Дмитрий Чубов

Ну напишите СМСку пожалуйста!) С Новым годом сотрудницу. Спасибо вам! и не надо посылать меня на ГУГЛ и дальше.

Катя

С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!

Oksna

В красной шубке,с красным носом Дед фигачит по морозу,в шапке,с палкой и мешком,и бухим снеговиком.Рядом змейка в каблуках,и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит,скоро Новый Год!С наступающим!