Владимир Владимирович

Как дать коту горькую таблетку?

Ответы
Алексей Лушин

Запихнуть и зажать челюсти, пока не почувствуюйте глоток. нос не закройте случайно. Правда мои, подлюки, симулировать научились. Поносят во рту 5 минут, а потом на полу нахожу. Но лекарство всё равно всасывается.

Lady Winter 🇷🇺

Открыть ему пасть и положить таблетку на корень языка. Придержать пасть закрытой пару секунд. Если облизывается, значит проглотил

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. на днях давали таблетки одинадцати котам)) то ещё приключение)))

Епифания

Из анекдота. Как накормить кота горчицей? Намазать ему задницу. Орёт, но лижет. Вот так и в СССР - добровольно и с песнями!

Юлия Александровна

за ушами прищепку и пальцем в глотку поглубже он не укусит на холке нервный узел челюсти не сожмутся я так своих кормлю

Ник Ци

Двумя пальцами размыкаешь челюсти, и пихаешь таблетку в самую гортань. Запрокидываещь бошку коту, и всё!

Ольга

Растолочь, налить водички и влить, держа его закутанного в полотенце!))

Костя Кузнецов

Держиш за лапы на спине, а таблетку а рот запихиваешь, лучше вдвоем

Елена Данилова

Растолки ее и закатай эту пудру в фарш куриный или паштет

Шепот

Раздавить и дать в ложечке с водичкой) влить в пасть)

Лариса

Растолочь и в фарш,хоть в мясной,хоть в рыбный..

Раиса Бобкова

Завернуть в кусочек салфетки...

Одинокая Сволочь

обмазать валерьяной

Елена🇷🇺

Можно, но сложно.

Светлана

пожалейте кота

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как ребенку

Zmey_Ua. Слава Україні!

В горло.

Евгений

Никак.

Евгений

Кошки умные. Их не заставишь! Если только...)