☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какая песня сейчас крутится у Вас в голове? 🙃🙃🙃

Ответы
Advisor Mr

Пораааа в путь-дорогу, дорогу дальнюю, дальнюю, дальнюю идём... Вот не спрашивай почему... Сам не знаю 🤔))))))))) Я такое и не слушаю)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это Вам какой-то знак свыше, наверное) 😂

Advisor Mr

Знать бы ещё какой 🤔))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Перемен требуют наши сердца!" Возможно, знак о том, что не хватает новых впечатлений...))

Advisor Mr

Тогда уж "Красно-жёлтые дни")))

Лея

Я лист плывущий по реке...прочь от тебя несёт течением, но на последнем узелке. .. нас держит нить...и в том спасенье. ..

Юр
Юрил

😂😂😂😍

Лея

😍😛

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сейчас сам мысленно сочинил рифф,наигрываю его в голове.В жанре блэк-метал ,вот он и крутиться

Ирэн Понарошку

детка ты мой кайф...ты мой кайф...ты мой кайф)))теперь она и у вас в голове будет😂😂

Ирэн Понарошку

поете уже?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа))) У меня другую заело! 😂

Ирэн Понарошку

только мне не говорите...а то и у меня заест)😂только от этой избавилась

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха!) Договорились! 😁😁😁

Ирэн Понарошку

каждый останется при своей)))🤪

Sa
Sam/Po/Sebe

Зима холода кто-то выпал из окна мозги растеклись это было защебись

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, я пропела это... 😳😂

Sa
Sam/Po/Sebe

😅

Владимир ...

Нет не надо слов не надо паники
Это мой последний день на Титанике

Сергай Киселев

я сижу у окна и щупаю звезды, они скользкие как человечие мозги

Slam Di

Капа - Ямайка 🇯🇲 уже как 4 день) исполнение очень нравится

Ольга Батурина

"Белый танец" , почему-то. Хотя лет сто его не вспоминала.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это в исполнении Шведовой?

Ольга Батурина

Нет, из старого фильма "Эта весёлая планета".

Константин

Очень не приличная, старая, че вспомнил не пойму)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Из Cream какая-то, забыла. Про белую комнату что-то.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не слышала такую...)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Группа Cream. То есть Сливки, что значило "Лучшие". Ну там вроде Эрик Клэптон уже был к тому времени. Наряду с Джими Хендриксом зачинатели хард-рока. Альбом, кажется, Wheels of Fire (то есть Колёса Огня), 1968-й год. Первая по счёту песня. «White Room» (Белая комната), музыка Джека Брюса, слова чьи не помню. И в сингле издавалась тоже вроде бы. Входит в саундтрек к Джокеру 2019-го и к третьей Мафии, если кто-то играет. "В белой комнате с чёрными шторами, возле станции, в стране чёрных крыш, нищих тротуаров и усталых скворцов, серебряные лошади лунных отблесков из твоих тёмных глаз пробега'ли; рассвет улыбается вослед тебе, моя удовлетворительница; я буду тебя ждать здесь, где никогда нет солнечного света..." и так далее. Перевод условный, на ходу.) 🙃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо Вам за такой подробный рассказ о группе и за перевод песни! Здóрово!!! 😁👍👍👍💐

Е Ф

Кружит земля, как в детстве карусель...

Давид

Что-то ни одной поймать не могу)))

Ир
Ирина

"....оставь капризы свои другой..."

Ал
Александр

Крутится вертится шар голубой

Sonik In The Фингерс

Оуу ее е и у ни та та ту ни та

Виктор Дубилей

Про Путина . Боже Царя храни

Николай Шляхов

Владимир Захаров. За окном.

Эм
Эмма

Я иду к тебе навстречуууу))

Эм
Эмма

Спокойной ночи тогда😘😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, спасибо) И Вам приятной ночи! 😂 Сейчас я Вам скину свою любимую песню - колыбельную))😴

Эм
Эмма

Спасибооо)) Давайте) Вместе послушаем!)

Эм
Эмма

ммм, да, это супер песенка)) чувственная..)

Слуга Государев

Ничего на свете лучше нету

Александр Скапцов

Прекрасное далëко,а у вас?

Жорик В Тумане

La Testa

Именно сейчас никакая

L S D

Chris Isaak-Can't Help Falling In Love

Годана

Домой...пора домой