Просто Следить
Просто Следить

Опишите случай онемения от наплыва чувств

734
39
0
Ответы
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ехали танкисты дружно В гости к дедушке Панасу, Ехали, крутя педали, И играли на гармошке. В это время появилось Два китайских самолёта, На дровах они летели, И поэтому дымились! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Нарушителей воздушных Встретил в небе дед Панас! Весело крутя пропеллер, Он догнал врагов противных. Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Генерал в трусах зелёных Собирал гашиш на грядках, Но, увидев битву в небе, Дал свисток, команду "К бою!" Сразу пять подводных лодок, Ластами гребя активно, Ломанулися в атаку. Все! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Кабздец! С неба рухнул самолёт, Узкоглазый в нём пилот, Долетел бы до Москвы, Если бы хватило дров, Долетел бы, не фиг срать, Но устал дрова кидать. Хрясть! И Отчизна спасена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Я потрясена до глубины души

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Красная плесень!!!!!

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Вот мы были в разлуке, без связи, письма через администрацию, они могут отдать могут нет, а мне сначало не передавали, потом отдали пачку писем и посылок штуки четыре, в ребцентре я был, ну не об это вобщем по приезду узнаю, что семья в отъезде, а тачка не на ходу и водительское надо восстановить, вобщем за две недели разобрался с делами и полетел по трассе к своей семье и вот когда увидились это было не описать словами, потом конечно было куча разговоров летали с семьёй по краю на машине, на озера и т.п., успехов

1
0
Просто Следить
Просто Следить

Спасибо, и вам

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Когда я был в Венеции, в день святого Марка, — захотелось мне поглядеть на гребные гонки. И так мне грустно было от этих гонок! Сердце исходило слезами, но немотствовали уста. А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: «Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит, как поё...ый!» Да разве ж я как поё....ый! Просто — немотствуют уста…

4
0
Просто Следить
Просто Следить

Вас грусть при виде гребцов охватила, или вследствии осознания чего-то?

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Да мне в Италии, собственно, ничего и не надо было. Мне только три вещи хотелось там посмотреть: Везувий, Геркуланум и Помпею. Но мне сказали, что Везувия давно уже нет, и послали в Геркуланум. А в Геркулануме мне сказали: "Ну зачем тебе, дураку, Геркуланум? Иди-ка ты лучше в Помпею!" Прихожу в Помпею, а мне говорят: далась тебе эта Помпея! Ступай в Геркуланум!

1
Просто Следить
Просто Следить

Здорово! Не многие могут себе позволить себе быть в роли футбольного мячика между столь легендарными локациями

1
Александр Юрьевич Бондаренко
Александр Юрьевич Бондаренко

Ерофиев, он такой! Он многое может себе позволить... 😉

1
Роман .....
Роман .....

В общем это было...ну я как-то того...это...,а тут вдруг...эээээ...блин как...ну...того самое(!)..., в общем когда это..., ну я...вот думаю...нуууу...да ну нафиг...щас...бля...это...извините...да...пизд..., то есть...в общем того самое)

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Спасибо за развернутый ответ

1
Роман .....
Роман .....

Было бы за что) Мне было совсем не в тягость)

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Товарищ профессор мы прочитали, что на Нюренбергском процессе после объявления приговора Рибентроп был в прострации. Это очень сложный термин, объясните пожалуйста! - Он просто охуел!

0
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Ето было давненько... Трамвай обстреляли.... Народ на пол попадал.. А я как стояла.. Так и стояла, онемеф от чувств=),,, знала что не попадут.. Ну факалку они мою все увидели. 🙂

4
0
Просто Следить
Просто Следить

Надеюсь, все закончилось без жертв?

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Са жертвами..... Стрелки ликвидированы... Ибо нефег

1
Просто Следить
Просто Следить

Вы от страха не могли шевелиться?

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Не было страха ниодной секунды.... Я офигела, кто себе это мог позволить?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

как-то активно шугал фотографа, что заграждал видимость. Смотрю - В.Путин выступать идёт, объявили так неожиданно

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Как интересно... И что же дольше?

1
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Бодрым шагом В.Путин вышел на сцену Кремлёвского дворца, выступил 1,5-2 минуты. Поздравил И.Кобзона с 80-летием....Потом концерт продолжился

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Таких было много.Неоднократно приходилось встречаться с руководителями бывшего СССР.

2
0
Просто Следить
Просто Следить

О да, их жизнедеятельность длинна, как пожарный рукав

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Да,чему я и удивлялся.

1
МГ
Мистер Грэй

как то пуля рядом с моей головой в стену плюхнулалсь. такие чуства нахлынули, слов нет

0
0
Призрак
Призрак

короче... у жены случился наплыв чувст...а у меня потом полголовы онемело от тефаля..

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Родился правнук. Слов нет, от прилива восторженных чувств!!

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Мои поздравления

1
ЛС
Лидия Синицына

Спасибо. Будьте здоровы!

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

муж умер, я даже на кладбище зареветь не смогла - окаменела

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Мои соболезнования

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

14 лет прошло , все зажило

1
Ег
Егор🇷🇺

Когда сказали, что мать умерла. - чуть в обморок не упал.

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Когда сестра, нежданчиком, в гости прилетела

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

могу случай охренения описать🖼

2
0
Просто Следить
Просто Следить

Именно этоимела ввиду

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

обрадовал одну девушку, что мол "по металлу-то варил, а вот по живым девушкам не довелось"... почему оная девушка так резко в хамелеона превратилась, как и почему она изобразила дикий ужас пытаюсь понять уже лет десять...

1
ВР
Владимир Ра

Надо думать, а потом чувствовать.

1
0
Просто Следить
Просто Следить

Хорошее слово-"надо"

1
Алекс Орлов
Алекс Орлов

Пришла жена, а мы в прямом эфире...

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Двухсотградусный спирт.

2
0
Просто Следить
Просто Следить

И какие именно чувства превалировали?

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Онемение.

1
С.а.н.ч.о.
С.а.н.ч.о.

Когда увидел вашу аву 😱

1
0
Просто Следить
Просто Следить

Мне тоже нравится

1
Ильнур Шакиртов
Ильнур Шакиртов

Пришел, увидел, онемел.

0
0
Света Изотова
Света Изотова

стопор, а потом салют

2
0
Просто Следить
Просто Следить

В смысле-салют?

1
Света Изотова
Света Изотова

если чувства, то онемение, а потом эйфория

1
125
125

Визит к стоматологу))

0
0
VA
V. A.

Долго описывать

0
0
ОО
Ольга Огороднык

Сложно сказать

0
0
Юл
Юленька

не помню такое

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Все ли "перемелется и мука будет" или есть вещи которые не перемалываются жерновами жизни?
Помогите с профессией пожалуйста! СРОЧНО...
Считаете ли вы себя человеком с хорошим вкусом? В чем он проявляется?)
Уважаемые знатоки! Почему такому умыслу, некоторые граждане (в скором будующем) переварачивают смысл, фамилии! Для чего
что такое природный объект имеющий абсолютную высоту ниже уровня моря?
Чем питается система, плодящая в России дебилов, лохов, алкоголиков, наркоманов, пидарасов и прочую нечисть ?
Что можно прочитать, наподобие Достоевского "Братья Карамазовы"*
Помогите Определить вид придаточной части
Кем можно работать в больнице для вуза и для целевого. Говорят, что санитар обязан быть с мед. образованием.
Имеют ли право экстремисты проводить политические массовые акции в центре столицы? Обоснуйте
упростите выражение 15a^2b^2/2a-3b*(1/9b^2-1/4a^2) упростите выражение 15a^2b^2/2a-3b*(1/9b^2-1/4a^2)
Как можно решить такую задачу географическую ?
После решения проблем с Кипром в Европе будет введён налог на вклады 150 % ))))))))))))))) ???
Если девушка в 23 года пытается заменить отсутствие парня (мужа) и семьи животными (хомяками, крысами) - это совсем провал?
помогите, пожалуйста!!!! очень срочно нужна помощь!!