Просто Следить

Опишите случай онемения от наплыва чувств

Ответы
Алексей Овчаров

Ехали танкисты дружно В гости к дедушке Панасу, Ехали, крутя педали, И играли на гармошке. В это время появилось Два китайских самолёта, На дровах они летели, И поэтому дымились! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Нарушителей воздушных Встретил в небе дед Панас! Весело крутя пропеллер, Он догнал врагов противных. Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Генерал в трусах зелёных Собирал гашиш на грядках, Но, увидев битву в небе, Дал свисток, команду "К бою!" Сразу пять подводных лодок, Ластами гребя активно, Ломанулися в атаку. Все! Всё, нашей Родине кабздец! Всё, нашей Родине кабздец! Кабздец! С неба рухнул самолёт, Узкоглазый в нём пилот, Долетел бы до Москвы, Если бы хватило дров, Долетел бы, не фиг срать, Но устал дрова кидать. Хрясть! И Отчизна спасена!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Следить

Я потрясена до глубины души

Алексей Овчаров

Красная плесень!!!!!

Костя Кузнецов

Вот мы были в разлуке, без связи, письма через администрацию, они могут отдать могут нет, а мне сначало не передавали, потом отдали пачку писем и посылок штуки четыре, в ребцентре я был, ну не об это вобщем по приезду узнаю, что семья в отъезде, а тачка не на ходу и водительское надо восстановить, вобщем за две недели разобрался с делами и полетел по трассе к своей семье и вот когда увидились это было не описать словами, потом конечно было куча разговоров летали с семьёй по краю на машине, на озера и т.п., успехов

Просто Следить

Спасибо, и вам

Александр Юрьевич Бондаренко

Когда я был в Венеции, в день святого Марка, — захотелось мне поглядеть на гребные гонки. И так мне грустно было от этих гонок! Сердце исходило слезами, но немотствовали уста. А итальянцы не понимают, смеются, пальцами на меня показывают: «Смотрите-ка, Ерофеев опять ходит, как поё...ый!» Да разве ж я как поё....ый! Просто — немотствуют уста…

Просто Следить

Вас грусть при виде гребцов охватила, или вследствии осознания чего-то?

Александр Юрьевич Бондаренко

Да мне в Италии, собственно, ничего и не надо было. Мне только три вещи хотелось там посмотреть: Везувий, Геркуланум и Помпею. Но мне сказали, что Везувия давно уже нет, и послали в Геркуланум. А в Геркулануме мне сказали: "Ну зачем тебе, дураку, Геркуланум? Иди-ка ты лучше в Помпею!" Прихожу в Помпею, а мне говорят: далась тебе эта Помпея! Ступай в Геркуланум!

Просто Следить

Здорово! Не многие могут себе позволить себе быть в роли футбольного мячика между столь легендарными локациями

Александр Юрьевич Бондаренко

Ерофиев, он такой! Он многое может себе позволить... 😉

Роман .....

В общем это было...ну я как-то того...это...,а тут вдруг...эээээ...блин как...ну...того самое(!)..., в общем когда это..., ну я...вот думаю...нуууу...да ну нафиг...щас...бля...это...извините...да...пизд..., то есть...в общем того самое)

Просто Следить

Спасибо за развернутый ответ

Роман .....

Было бы за что) Мне было совсем не в тягость)

Владимир Зернов

Товарищ профессор мы прочитали, что на Нюренбергском процессе после объявления приговора Рибентроп был в прострации. Это очень сложный термин, объясните пожалуйста! - Он просто охуел!

Особенная Особа=)

Ето было давненько... Трамвай обстреляли.... Народ на пол попадал.. А я как стояла.. Так и стояла, онемеф от чувств=),,, знала что не попадут.. Ну факалку они мою все увидели. 🙂

Просто Следить

Надеюсь, все закончилось без жертв?

Особенная Особа=)

Са жертвами..... Стрелки ликвидированы... Ибо нефег

Просто Следить

Вы от страха не могли шевелиться?

Особенная Особа=)

Не было страха ниодной секунды.... Я офигела, кто себе это мог позволить?

Валерий Сумский

как-то активно шугал фотографа, что заграждал видимость. Смотрю - В.Путин выступать идёт, объявили так неожиданно

Просто Следить

Как интересно... И что же дольше?

Валерий Сумский

Бодрым шагом В.Путин вышел на сцену Кремлёвского дворца, выступил 1,5-2 минуты. Поздравил И.Кобзона с 80-летием....Потом концерт продолжился

Александр Шебалин .

Таких было много.Неоднократно приходилось встречаться с руководителями бывшего СССР.

Просто Следить

О да, их жизнедеятельность длинна, как пожарный рукав

Александр Шебалин .

Да,чему я и удивлялся.

Мистер Грэй

как то пуля рядом с моей головой в стену плюхнулалсь. такие чуства нахлынули, слов нет

Призрак

короче... у жены случился наплыв чувст...а у меня потом полголовы онемело от тефаля..

Лидия Синицына

Родился правнук. Слов нет, от прилива восторженных чувств!!

Просто Следить

Мои поздравления

Лидия Синицына

Спасибо. Будьте здоровы!

Юлия Александровна

муж умер, я даже на кладбище зареветь не смогла - окаменела

Просто Следить

Мои соболезнования

Юлия Александровна

14 лет прошло , все зажило

Ег
Егор🇷🇺

Когда сказали, что мать умерла. - чуть в обморок не упал.

Люблю Тюльпаны

Когда сестра, нежданчиком, в гости прилетела

Сашка "Хоплит"

могу случай охренения описать🖼

Просто Следить

Именно этоимела ввиду

Сашка "Хоплит"

обрадовал одну девушку, что мол "по металлу-то варил, а вот по живым девушкам не довелось"... почему оная девушка так резко в хамелеона превратилась, как и почему она изобразила дикий ужас пытаюсь понять уже лет десять...

Владимир Ра

Надо думать, а потом чувствовать.

Просто Следить

Хорошее слово-"надо"

Алекс Орлов

Пришла жена, а мы в прямом эфире...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Двухсотградусный спирт.

Просто Следить

И какие именно чувства превалировали?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Онемение.

С.а.н.ч.о.

Когда увидел вашу аву 😱

Просто Следить

Мне тоже нравится

Ильнур Шакиртов

Пришел, увидел, онемел.

Света Изотова

стопор, а потом салют

Просто Следить

В смысле-салют?

Света Изотова

если чувства, то онемение, а потом эйфория

Визит к стоматологу))

V. A.

Долго описывать

Ольга Огороднык

Сложно сказать

Юл
Юленька

не помню такое