***Эля*** Григорян

Вы верите в существование дерева Нарилата?

Ответы
Покидающая Сны

🖼
может все проще. вот так

Просто Александр

Нет,если бы оно существовало,то правительство той страны где оно растет,не захотели бы извлечь прибыль и объявить.

Павел

нет, так слышу о таком впервые)) эпос?

Георгий Клинцов

ЭТО ВСЁ ПРИДУМАЛ ЧЕРЧИЛЬ В 18-М ГОДУ.

Oleg Soro

В тайгу то уже не веришь

***Эля*** Григорян

Гималаи...

Oleg Soro

Там нет единой россии

Олег

а почему надо не верить?

Сергей Кузнецов

? а такого дерева нет?

***Эля*** Григорян

пишут.что спорный вопрос!

Сергей Кузнецов

а где его ищут...

***Эля*** Григорян

в Гималаях.

Сергей Кузнецов

И никак не найдут? а что вообще за дерево, разве есть ещё неизвестные науки деревья? И тем более в лесном поясе Гималаев? Кстати, Еськов, например пишет, что как раз там могут скрываться и неизвестные науке человекообразные обезьяны, которые и вызывают слухи о снежном человеке..

Людмила Канивец

А что это за дерево?

Юрий

первый раз слышу

Албек Dj.

Красивая сказка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какого дерева???

***Эля*** Григорян

как будто растет в Гималаях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не в теме.

Александр Шебалин .

Не знаю такого.

Валерий

я не знаю о нём

Андрей

Впервые слышу

Алексей Волжский

НЕ ЗНАЮ ТАКОЕ

Сергей Сергеев

Думаю что да.

Владимир

у нас береза

Ва
Вадик

переведите

***Эля*** Григорян

Наиболее спорный цветок в мире Narilatha — это растение, которое родом из Гималаев. Считается, что он расцветает один раз в 20 лет и воплощает в себе истинную форму женщины.

Ва
Вадик

а что нам это даёт? легенд мифов и сказаний много...важно чем они нам помогают в постижении нашего Пути...

Bony Brain

Допускаю))

Алевтина

Это что

***Эля*** Григорян

Наиболее спорный цветок в мире Narilatha — это растение, которое родом из Гималаев. Считается, что он расцветает один раз в 20 лет и воплощает в себе истинную форму женщины.

Алевтина

Ну и

***Эля*** Григорян

поверили?

Алевтина

Да мне без разницы

Сергей Мужчиль

миф))

La Testa

Нет

Владимир Владимирович

не