Игорь Бабаев

Опишите на выбор лица людей на англиском (ну или хотя бы на русском)

Владимир Медведев

Мерлин Монро:

Oval face of the European type, pale pink in color, on the left cheek has a mole, the average forehead, average winding black eyebrows, big blue eyes, a small upturned nose straight up, medium lips, perfectly attuned straight white teeth, the average vertical chin, hair medium length curly

Овальное лицо европейского типа, бледно-розового цвета, на левой щеке имеется родинка, средний лоб, средние извилистые брови черного цвета, большие глаза голубого цвета, маленький прямой нос вздернутый кверху, средние губы, идиально ровные белые зубы, средний вертикальный подбородок, , волосы средней длины и вьющиеся