Яна Ермолович

Вы заметили, что большинство людей знакомых и нет очень грубо обходятся друг с другом? Идут по улице двое незнакомых,

один другому сумку случайно задел - в лучшем случае раздражённо цыкнут, в другом :"Слепая (слепой) что ль? " В переполненном транспорте "Чё вы на меня давите? " (и так понятно, почему давят) . И со мной случай произошёл: стою в огроменной очереди. Лезет баба вперед, я ей культурно сообщаю, что я раньше её стою, а она налитыми глазами бычится: "Вообще-то мой муж впереди вас стоит". (откуда мне знать, чей там мужчина стоит) Ну я ей сразу отвечаю, кстати, абсолютно не грубо, шутя: "У него на спине не написано, чей он муж". Пропустила её вперед к мужу без вопросов, но она потом такая злая была. Это надо видеть.
Другой раз тоже в очереди. Я впереди- лезет опять баба. Я ей: "Соблюдайте очередь". Не помню, чё она сказала, вообщем, я её не пропустила вперед. Она стала ругаться, потом вмешался её муж, сделал ей замечание (вполне культурно, без скандала, подтвердив, что они позже подошли) .
Вот зачем люди так делают, они что, думают, что нагрубят- другому хуже сделают? Они себе хуже делают.

Овик Тадевосян

Пальцы гнут думают что пупы Земли

Олег Наумов

homo homini lupus estю (с)

Илья Белорус

Народ озверел реально. 😞 Как уж тут удивляться привычному бытовому хамству в очереди, когда вроде бы интеллигентные, с высшим образованием люди убивают и расчленяют своих близких??? ( семейка Кабановых в Москве)

Евгений Ерковский

эти все интеллигенты просто РЕФЛЕКСИРУЮТ (так как внушило им СМИ)