Роман

Саундтрек к фильму... как много в этом слове! Удачный музыкальный фон может сделать фильм вневременным?)

Ответы
Я Счастливая

О, это один из любимейших фильмов с супер саундтреком) недавно как раз на ютубе именно саундтрек слушала) Лучший фильм о тинейджерах и о том, что у них в голове)

Роман

Верно) Добро пожаловать в 80-е😊

Cтефания

Романтик, настрой периода юности,лёгкости что-то между первой прививкой от юношеского цинизма

Роман

О да)

Роман

Я был очарован Элли Шиди)

Расена

ага

Роман

))

Расена

😉 😁

Роман

Красиво!)

Расена

да ))

Роман

__
___________________________________

Прикольный фильм !!

Роман

🖼

Роман

Элли Шиди)

__
___________________________________

да)) надо будет себе качнуть его с торента 😁

Роман

А я сейчас смотрю вообще классный фильм - 2011г "Упражнения в прекрасном"😁 С Гошей Куценко, Костей Юшкевичем.. просто восторг)) трагикомедия

__
___________________________________

Мммм .. надо глянуть тоже

Ша
Шальная🇷🇺

Какой фильм?)

Роман

Клуб "Завтрак") 1985г

Ша
Шальная🇷🇺

Не слышала)

Роман

Гляньте.. интересный фильм с интересными актерами)

Ша
Шальная🇷🇺

Спасибо.

Rima Kravcenko

согласна

Olga Ohorodnyk

супер

Роман

😊🤝

La Testa

Верно

Роман

😊👍