Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если бы вы знали, как я люблю раннее утро! Любил, когда учился в школе прийти пораньше, задолго до начала уроков,"содрать" у кого нибудь физику, покурить за углом школы и бежать за парту. Работая на заводе, любил прийти минут за 30 до того, как загрохочут станки, "забить козла" с мужиками, попить газировки, а то и чего покрепче. Любил, работая на автобусе в 13 парке Москвы, выезжать первым выходом по 25 маршруту и , проезжая по Москворецкому мосту, любоваться блестящими в лучах восходящего солнца, золотыми куполами древнего Кремля. На флоте, в далёком Заполярье, любил встать задолго до команды :"Экипаж , подъём!", нацепить тропические тапки и в цветастых семейниках, с беломориной присесть на галошницу в курилке и смотреть , как незаходящее солнышко в Полярный день крутится вокруг гранитных сопок! А вам, что больше по вкусу?

Ответы
Майя Петрова

Я сова, но если рано проснусь, то тоже радуюсь утру... Я вообще день люблю, и вечер, и ночь. И поспать ночью сладко - тоже люблю... Вот такая я бесхитростная...

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Помню ваши автобусы,сам по Москве колесил,с номерами МОС.Значит не раз встречались на трассе с вами.

Александр Шебалин .

Ездил с маяками на крыше,с сиреной и в сопровождении машин бывшего ГАИ.

Александр Шебалин .

Как сейчас помню,недалеко от нас (в районе Останкино)был 6-ой автобусный парк.

Лидия Синицына

А я всегда просыпала и опаздывала, получала и обещала.. Только теперь приезжаю везде раньше.

Елена Дробчак

стоять возле окна с чашечкой чая или кофе...и смотреть как солнышко поднимается

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

В нормальных условиях, а не в диких Заполярья, это хорошо!

**Юля**

Пока читала... Во всех местах я ваших побывала...😍 Красиво написано...👍 🍁 👍 ))

**Юля**

Пожалуйста...🤗 ))

Елена Данилова

Да, я тоже так люблю. Встать -пораньше, прийти пораньше 😊

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень живописно поведал!

Светлана Филюкова

СПАТЬ, ПОСПЕВАТЬ....

Галина

север Мурманск...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Один раз. Издалека, когда выходил в море.

Галина

Жуткая ностальгия..но мои дети живут там могу вернуться в любое время..

Галина

Могила мужа...

Rima Kravcenko

ностальгия?

Rima Kravcenko

повторить пробег детства и юности

Rima Kravcenko

понимаю......

La Testa

Ничего