Татьяна

Вы препятствуете любви к животным у ваших детей? Запрещаете или разрешаете им приносить домой животных?)

Ответы · страница 2
Олег Новожилов

Вам нужно определится для чего вам нужно жевотное, для игр, или это животное ваш член семьи?

Татьяна

Какой умнейший ответ.) Только животное - это не игрушка. ☝️

..
...

У моих детей нет нужды приносить домой животных.Дома коты,собаки,черепахи,улитки,голуби.

Татьяна

👍🤝

..
...

🤝

А*
Александр *************

любить детей это любить всю живность которую они приносят ,.одно без другова не бывает!

А*
Александр *************

не грусти

Татьяна

не грущу)

Татьяна

🤗

Та
Татьяна

один раз только запретила...принести в дом морскую свинку, а так ...кого только не было.

Татьяна

а нашу морскую свинку нашла собака))) я когда увидела у подъезда своих детей на лавочке и с глазами в пол-лица, сразу поняла, что, что-то не так)))) когда узнала в чем дело ничего не стала запрещать)))

Татьяна

😊

Валера Прокудин

Пошёл на центральный рынок(строителный павильон) за комплектующими и заодно купить корм чистящий зубы для Бони и Марса ,смотрю женщина держит маленький пушистый,препушистый комочек с огромными глазюками и масенькими ушками,декоративый кролик оказался,так в моей семье появилась Маша.

Татьяна

😀👍

Татьяна

🤗

Сабрина

У меня нет детей, но если бы были я бы никогда не запретила приносить домой животных

Татьяна

🤝👍🌻

Бэла

Сын притащил кошку своим детям,вернее не запретил из путешествия притащить кошку

Татьяна

Молодец сын.

Бэла

Да и терпит её.У нас никогда не было кошки дома.Я думала он терпеть не может.А он мне признался,что ему нравятся кошки.

Татьяна

👍🤝

Лю
Людмила

я к животным равнодушна , но пока дети росли были и собаки и кошки и морская свинка

Татьяна

🌻

Александр Иванович

Нет. Наоборот , они любют животнх. А у меня вот Рекс, так он радио у меня слушает.

Александр Иванович

Понравится. И надо жить в гармонии и познавать таинство неизведанново.

Татьяна

Да хватит пургу гнать 😁

Александр Иванович

Увы!Гнать пургу вам и дефирамбы, это моя обязанность. Это всевышний наградил нас этим, штоб вас прессоватьпозитивом

Татьяна

Ааааа))

Александр Иванович

Ну слава богу, поняли суть происходящево.

Clan

Креветки-рыбки-крыски-кошка-пёс...Не препятствую - нормальная пищевая цепочка.)

Татьяна

🤭

Clan

🌷

Татьяна

🤗

Igor Kulikov

конечно запрещаю,так как знаю что ухаживать придётся мне,а на хрена мне 4 кошка

Татьяна

🤭

Добрый

дааа.. я б не отказался бегемота домой принести...или жирафа тоже ведь животные

Татьяна

👍😁

Борис Толстошеин

а пусть тащут....всех прокормим....но у нас закон....принесла - ухаживаешь сама...

Татьяна

👍👏🤝 отличный закон!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да я сам кого хочешь приведу , хоть крокодила , жаль только у нас не водятся)))

Татьяна

🤭👍

Надежда Семёнова

У самой три кошки.. Поэтому детям привит любовь с детства к братьям меньшим

Татьяна

🤝👍🌻

Ал
Алекс

Дети должны общаться с животными . Да и нам многому можно поучиться у них .

Татьяна

🤝👍

Ал
Алекс

👌🌷

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, не препятствуют, более того, ещё и сама могу кого нибудь притащить. 😄

Татьяна

🤝👍😊🌻

Александр Савельев Ua

Не препятствую любви и заботе. но приносить разрешаю после общего совета

Татьяна

Вот ёжика у меня ещё не было)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рекомендую.

Татьяна

Его ещё поймать надо)

Александр Савельев Ua

Топотят ежики и сопят по ночам. Зато мышей ловят не хуже кошек

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хуже.

In
Ingritis

Приносить запрет! Подкармливать и играть во дворе сколько угодно!

Галина Татаринова

У нас животные дома живут. Детям нет надобности с улицы таскать...

Татьяна

Мне в детстве вообще не разрешали никаких животных. А вот когда уже своя семья была, тут я наверстала 🤭

Галина Татаринова

Осуществляются мечты!!! Внуки у меня с собаками растут. Меня это очень радует))

Татьяна

А у меня нет внуков(((

Галина Татаринова

Но ведь жизнь-то продолжается! Всё еще вощможно))

Татьяна

Спасибо 🤗🌻

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мои дети уже сами решают приносить животных к себе домой или нет

Татьяна

🤝

Павел

Да это поощрять нужно, препятствовать планшетам с телефонами

Павел

Кстати взгляд у неё заговорщика

Татьяна

У кого?

Павел

у мелкой

Татьяна

у моей?

Павел

да на фото

Андрей Шадрин

сам привожу постоянно собак с улицы накормлю и пинка на улицу

Вика Родионова

Поощряю. Домой приносить нельзя прям с улицы. Да и нет у нас из

Татьяна

🌻

Ирина

у дочки 2 кота..на даче у меня их с десяток...куда еще больше то

Татьяна

🤭

Ирина

🤷‍♀️

Татьяна

👍🌻😊

Алишер Амр

если дать добро то п..... питомник образовался бы не маленький

Татьяна

😂