Грета

Слишком эмоциональные люди не способны на подлость, они всё выскажут сразу и напрямую... Гадость делают тихушники, которые играют в добродетель?😉

Ответы
Просто А...

Они играют в добродетель сами с собой, а другим они причиняют боль, но им кажется, что они таким образом оздоравливают общество. А самое противное, что при этом они всегда преследуют свои личные корыстные (всегда материальные в первую очередь) цели, но выдают их за благое дело и профессиональный подход к улучшению человечества.

Грета

🙂

Павел Казаков

нет... способны, если в моменте не осознают, что это подлость - подлость с одной стороны и с другой - не одно и то же.... но страдать такие люди ПОСЛЕ осознания - будут сильно....

Николаус

И убьют в попыхах, а тихушник убьёт из под тишка! Результат подлости один! Не важно кто и как её сотворит! Это преступление! Благими намерениями устлана дорога в ад!

Володя

Это по тому что на реактивном уровне психики мысль=слово=действие. У большинства слово мозг воспринимает как уже произведенное действие.

Грета

вау

Игорь

Слишком эмоциональные люди способны наговорить всякой гадости, в отличии от тихушников, которые гадости делают молча.

Роман

А я эмоциональный,часто в момент гнева мою логику заменяет интуиция,и,часто получаеться заманить "друга"в капкан.

Грета

🙄

Роман

Удачное решение оно либо обдуманое,как у людей не эмоциональных,либо подсказать может"сердце"это интуитивное,решение

Грета

☺️

Роман

Интуиция может сдержать ростофилю от лишних(в последствии слов)а то

Сергей Греков

Да не скажите, эмоциональный не подумав может сделать, да каяться может статься поздно, так что фестина ленте.

Clan

А если шибко эмоционального пристрелить - это будет считаться необходимой самообороной моей психики?

Грета

низнаю)))

Clan

Вот и я думаю - не на улице, в лесок отвезти...)))

Евгений Соболев

иногда стоит надеть маску это даже полезно, да бы избежать мелкой катастрофы даже если ты сильный

Аскар Байжанов

подлость не зависит от эмоции или от отсутствия её...................она зависит от корысти или зависти

Улугбек

Значит, откровенные хамы - самые добросовестные и общественно значимые люди???

Шейх Шахбаз

ОТНОСИТЕЛНО.А МОЖЕТ ИМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ПРАВИЛНОЕ ВОСПИТАНИЯ И ВЕЛИКОДУШИЯ???

Белов Сергей

Верно подмечено , люблю высказаться в глаза , прямо по живому резать!

Наоба Вашидома

В одном случае из ста.
В остальных 99 возможны другие 99 вариантов.

Владимир ...

Та куды там. Меланхолики очень эмоциональны, и на многое способны

М.
Максим .

Что человек заслуживает то и получает,не важно каким образом.

Юрий Ёлхин

Поэтому эмоциональных не любят, а попадают на тихушников!

Александр Жданов

Это верно. И самые противные из женщин, серенькие мышки..

Грета

ага)))

Да согласен , хотя конечно бывают разные варианты!

Владимир Ольшанский

Высказывать-неэффективно,выстрелить-надёжнее...

Грета

последствия будут)))

Владимир Ольшанский

Имея некоторые мозги и опыт-не будет ничего...

Solomon Benamuki

Точняк..! Когда враг - это враг, а когда типа...

Загадочный Собеседник

Гадость есть гадость.Сам процесс не важен...

Татьяна Кузнецова

Не зря говорят "В тихом омуте черти водятся"

Елена Elena

Скорее всего ) Подлости делают трусливые...

Грета

☺️

Алекс Венцель

Зато эмоциональные способны на убийство...