ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А Вам трудно было сказать в первый раз :"Я люблю тебя"? Лично я и не помню. Помню только , что эта фраза для меня всю жизнь была, что то типа присяги и подходил я к этому моменту очень ответственно, как 22-ого декабря 1979 один я , со всей смены, читал текст присяги и ни разу не подглядел. Подкрадывался на мягких лапках, начиная одурманивать С.Есениным, а потом ошарашивал , как громом среди ясного неба , проникновенно и чувственно говорил :"Дурёха, ты же мне больше , чем нравишься!" А "я тебя люблю"?? Даже не помню. Какие ещё варианты?

101
2
1
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

а я и не говорила никому..кроме детей..

7
0
Alla Lala
Alla Lala

это мужчины должны говорить..женщине и не надо..

1
Alla Lala
Alla Lala

а зачем это говорить ?

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Для поднятия морального духа. Это окрыляет!!!

1
Alla Lala
Alla Lala

мужчину?? никогда.. Мало того..после этого мужчина вообще ничего делать не будет..ведь его и так любят..

1
Светлана
Светлана

нет

1
0
Другие вопросы
как добиться любви парня. .вы добивались когда нибудь тем. что просто дарили любовь ему. не прося ничего взамен?
как вы думайте от цены и качество? как вы думайте от цены и качество?
пульсирующая Вселенная = перпетуум мобиле № 1? или ...
что делать с дувушкой?
Если я "отучусь" вождению на автомате и сдам на автомате, то мне будет запрещено водить машины с мех. коробкой?
Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано? Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано?
у нас в САнкт-Петербурге тарифы повысились на разные МОПы, которых нет в нашем доме. а у вас как дела обстоят?
Знаком с девушкой 2 года мы с ней познакомились в лагере мы встречались с ней, но через столько лет остаются чувства?
Дереализация опть же
Девушки\женщины, а вам говорили когда нибудь что вас уважают? И кто это был?
Помогите, пожалуйста, решить неравенство!!!
Помогите пожалуйста вспомнить название игры. очень хочу сыграть
смех без причины признак-дурачины! а секс без причины тогда что?
Существование вне "системы" и вне потребления - реально ли? Какое оно?
У Вас часто деньги в инете заканчиваются в самый не подходящий момент?)))