Дарья
Дарья

Грустное настроение....Развеселите?) Можно анекдотов новеньких подкинуть;) буду рада

1041
104
0
Ответы
Александр Гинзбург
Александр Гинзбург

Игорь Губерман Строки вяжутся в стишок,
море лижет сушу,
дети какают в горшок,
а большие – в душу.
Несмотря на раздор между нами,
Невзирая, что столько нас разных,
В обезьянах срослись мы корнями,
Но не все — в человекообразных.
Кто ищет истину, держись
У парадокса на краю;
Вот женщины: дают нам жизнь,
А после жить нам не дают.
Я нелеп, недалек, бестолков,
Да еще полыхаю, как пламя;
Если выстроить всех мYDаков,
Мне б, наверно, доверили знамя.
Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.
Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали.
Возможность лестью в душу влезть
Никак нельзя назвать растлением.
Мы бесконечно ценим лесть
За совпаденье с нашим мнением.
За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

0
1
Андрей Белка
Андрей Белка

Сейчас развелось много мошенников якобы из банков. Вот один из ответов разводиле:
" - Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мы звоним Вам из банка Тинькофф, хотим предложить Вам очень выгодные для вас условия по кредитованию. Вам удобно сейчас разговаривать?
- По кредитованию? Нет, спасибо. Меня это не интересует вообще.
- Быть, может, у Вас был негативный опыт в прошлом с другими банками, и поэтому Вы не…
- Скажите, Дмитрий! А Вам нравится секс с мужчиной?
- Однозначно - нет. А причём здесь это?
- А в чём причина? У Вас был негативный опыт в прошлом?"

3
0
Дарья
Дарья

)

1
Андрей Белка
Андрей Белка

Анекдот: "Анекдот: "Звонит невестка свекрови и спрашивает- Мама,у нас с мужем спор вышел,если ребенок обкакался, кто его мыть должен? Свекровь, недолго думая, отвечает-конечно мама! -так вот, мама, ваш сын пришел пьяный,обосрался - приезжайте и мойте его!"

1
Дарья
Дарья

)))

1
Александр
Александр

У одного татарина испортился водопровод. Пришел к нему водопроводчик - молодой пацан, только после техникума... А y татарина дочка была - красавица. Она водопроводчику и шепнула: - Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси y него гвоздик ржавый... С собой носи и счастье тебе будет!... Прифигел парниша, но так и сделал: починил водопровод, от бутылки и от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит: - Молодец, Рамиля! Здорово мы его нае

0
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Лыжные соревнования в Японии. Русский лыжник натирает мазью лыжи, к нему подходит корреспондент "Вечернего Токио" и спрашивает - не помешает ли падающий снег соревнованиям? Русский лыжник ответил так, что поймёт только русский. Японец, естественно, не понял. Вечером вышла газета "Вечерний Токио" с заметкой "Русский лыжник в ответ на мой вопрос о плохой погоде произнёс волшебное слово "ДАХУСИМ" и выиграл гонку!

3
0
Дарья
Дарья

)))))этот анекдот я знаю.хороший)))такой же есть про фигурное катание)))кстати

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Японский портовый городок. Русские моряки торгового флота вошли в прибрежный бар. Подходит официантка с вопросом "Цай, кофе, нюняху?" - Чего-чего? - Цай, кофе, нюняху? Чай, кофе - понятно. Что такое НЮНЯХУ? - У нас был русский моряк, Он сказал "нюнях...й! Водка давай!

1
Дарья
Дарья

))))ишь быстрые какие.пустили сразу в продажу))))

1
Рыжая
Рыжая

Опускается окно, водитель заискивающе улыбаясь говорит.
— Здравия желаю, товарищ капитан!
Вот пожалуйста права, техпаспорт, доверенность, страховочка само собой, все как положено, как надо.
С заднего сиденья детский голос:
— Папа, а где козлы?
Чем отличается осторожность от трусости?
– Если боимся мы, то это осторожность.
А если кто-то другой, то это трусость.

4
0
Рыжая
Рыжая

тут 2 сляпались

1
Дарья
Дарья

Я поняла)

1
Рыжая
Рыжая

🖼

1
Дарья
Дарья

Да уж. ...)

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Лыжные соревнования в Японии. Русский лыжник натирает мазью лыжи, к нему подходит корреспондент "Вечернего Токио" и спрашивает - не помешает ли падающий снег соревнованиям? Русский лыжник ответил так, что поймёт только русский. Японец, естественно, не понял. Вечером вышла газета "Вечерний Токио" с заметкой "Русский лыжник в ответ на мой вопрос о плохой погоде

3
0
Дарья
Дарья

боюсь,что я не поняла анекдота

1
Валериан Загородний
Валериан Загородний

...произнес волшебное слово "ДАХУСИМ" и выиграл гонку. Почему-то последние слова анекдота пропали. Я повторил их.

1
Дарья
Дарья

читала)))

1
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

Пришёл Осёл ко Льву и говорит: - Все кого я отъебал, называют меня царём зверей, ты должен уступить мне это звание! - Отъеби меня и я решу, достоин ли ты сего звания... Сначала Лев подмяукивал, подмяукивал, потом закатил глаза и впал в экстаз, Осёл кончил и упал рядом, отдышался и спрашивает: - Достоин ли я называться царём? - Ооооо! Ты не царь, ты БОГ ! ! ! 🥰

8
1
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

Интересно, как вы могли это увидеть, вы за мной следите? 🤣

1
Дарья
Дарья

Так вот я и не увидела. Тут никто не смеялся же. А анекдот я этот первый раз слышу, к тому же он пошлый и неимоверно глупый. А вам бы лишь бы только о том что ниже пояса писать. О другом не получается?

1
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

Я смотрю у вас большие проблемы, с тем что ниже пояса... 🤷‍♂️

1
Дарья
Дарья

У меня все хорошо, я об этом не говорю. Мне не трет, как тебе)))))))

1
Дарья
Дарья

Не пиши мне, хорошо? Ты очень плоский.

1
MF
Mister Farid

*- Бэрримор, что это хлюпает у меня в ботинке? - Овсянка, Сэр! - Но что она там делает?! - Хлюпает, Сэр!* *- Что легче грузить на телегу? Кирпичи, или маленьких мёртвых детей? - Маленьких мертвых детей, они легче накалываются на вилы* и, в преддверии Хэллоуина: замечательный старенький мини-сериал: "Мёртвые, как я", с классной девушкой в главной роли

0
0
ОМ
Олег Мгинский

Самый простой.Вовочка с мамой моется в бане .смотрит на ее интимное место и спрашивает...что это? ..мама говорит ...Что Бог дал.Мать.отец и Вовочка садятся кушать.Отец спрашивает.....Что кушать будем.? Мать говорит..Что Бог дал то ибудем.Вовочка бросает ложку и кричит..Еш те сами с волосами!!!

2
0
Дарья
Дарья

Жуть🙈

1
ОМ
Олег Мгинский

просили анекдот-я... выполнил просьбу.

1
БС
Библиотека Семейного

Приходит один мужик в библиотеку. Выбирает книги. Тут к нему библиотекарша подходит и говорит: "О, Полиной Дашковой интересуетесь..." Он такой: "Ага", а библиотекарша: "А она вам нравится как женщина или как писательница?" Мужик усмехнулся и ответил: "Как читательница"))))

1
0
Дарья
Дарья

Я таорчеством п дашковой не интересуюсь, суть анекдота не поняла

1
АА
Александр Антонияди

Встретились две бабульки . Петровна , ну как ты ? Чем занимаешься ? Да я всё там же на своём месте . Что ты до сих до сих пор работаешь уборщицей в аэропорту ? Да . Да бросай ты эту работу !!! Никитична , что ты такое говоришь ! Вот так просто встать и уйти из авиации !!!

4
0
Дарья
Дарья

:))))

1
АА
Александр Антонияди

Две блондинки в аэропорту смотрят на самолёты . Одна говорит . Вот никак не пойму как террористы угоняют самолёт , он же такой большой . Ну ты что дура что ли . Они угоняют их в воздухе когда они маленькие .

1
Дарья
Дарья

:)))😄😄😄

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Новый набор в монашки. Главная: -Девы, кто видел мужской грех, пойдите помойте глаза в святой воде, там в тазике стоит. -Кто трогал мужской грех, пойдите руки помойте. Голос из толпы: -А можно я пойду рот пополощу, пока там никто жопу не помыл.

0
0
Boris Makarov Bob
Boris Makarov Bob

Поручик Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, подкрутил усы, вскочил на лошадь и ... поскакал, только пыль столбом. Проскакав версты две он сказал : Мать честная, а лошадь -то где ? Крепко выругался и поскакал обратно.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Разговаривают два адвоката: отец и сын. Сын заявляет: "Папа, я вчера завершил в суде дело, с которым ты 25 лет не мог справиться" Отец отвечает: "Глупый ты сын. Это дело 25 лет нас кормило"

4
2
Дарья
Дарья

Прелесть👍👍👍

1
Светлана Калинина
Светлана Калинина

Поверьте анекдоты не всегда помогают поднять настроение,это временно,необходимо знать: уныние большой грех,жизнь так коротка,чтобы прибывать в плохом настроении

1
Дарья
Дарья

Спасибо за непрошенные советы:)

1
Светлана Калинина
Светлана Калинина

ну это только вам решать,никто вам ничего не навязывает

1
ЖЭ
Женя Эсперант

Милые жены, поверьте, если вас раздражает ваш пополневший, храпящий ночью муж, то обязательно где-то рядом найдется хотя бы одна женщина, которая от всего этого будет счастлива..

1
0
ЖЭ
Женя Эсперант

- На первом свидании я сексом не занимаюсь!
- Вы сначала выпейте, а потом делайте громкие заявления

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Анекдот времен застоя.
-Как называются мужчины которые обнимаются и целуются втихаря?
-Гомосеки.
-А как называются те же, но делающие это у всех на виду?
-Генсеки.

1
0
Дарья
Дарья

:))) прекрасный анекдот

1
Се
Сергей

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день — это нормально. А вот воду в чайник, нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо! anekdotov.net

0
0
QW
Qugen Wolf

2021 год.разговаривают двое.......откуда взялась эта кишечная инфекция?в памперсах так неудобно........второй-и не говори,в масках и то было удобнее..

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

- Девочка!!!..Такая маленькая,а так скверно матом на всю улицу ругаешься!!!..Вот,я тебе сейчас ладошкой по попке!!!!... - А я тебе лопаткой по ебалу!!!!

0
0
ПС
Петр Савельев

две идут одна говорит ...ты вибратором пользовалась.....та говорит нет ... правильно и не пользуйся я вчера попробовала два зуба выбила ......как?

2
0
Дарья
Дарья

Забавно

1
ПС
Петр Савельев

и всё...опять эти же идут ...одна говорит ..у меня без конца сердце болит и болит ....другая ...ха а я без конца вааще жить не могу ...

1
Василий Про
Василий Про

Банк спермы. — Вот, возьмите журналы … Через 25 минут: — Извините, у меня вопрос: "Древнегреческий философ, шесть букв, вторая — "О"?

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Не ссы Галя в воду, коромысло гнэтся" я не слышал, долго думал, почему после Галиных ссак коромысло гнэтся???????????????

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

"- Знаешь, этот Пётр Аксёнов весьма себе плохой ясновидец.
- С чего ты взял?
- Он уже четвёртый раз разводится".

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Мужчина, может хоть после секса вы пригласите меня в кино? - Извините, боюсь это не понравится моей . . . жене.

2
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

Прекрасно, если в человеке
Огонь душевный не угас
Мы счастливы, когда мы любим
И счастливы, что любят нас

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы думаете на счет всяких булавок. куречих ножек и т. д. вообще верите, что с помощью таких предметов можно сглазить?
Баги, читы для lineage 2
Когда у вас будет много бабла?
Путина за прогулы можно уволить или у него другая статья должна быть?
пропали все диски (D,E,F) осталось только C.винчестер 300гб .на диске С 50гб при переустановке только С. винда7
В чём проблема?? ? Таблица в Word копируется в искажённом виде! ((
Народ подскажите кто исполняет песню: Ты знаешь так хочется жить.?
отрицалы общаются с ворами в законе?
помогите моей подруге
Подскажите где можно скачать читы на ГТА САМП. Хочу себе поднять lvl и денег!! ! подскажите где можно скачать чит
Перевод из вуза в вуз. Учусь на платном. Специальности схожие в ВУЗах. 2 курс. Хочу перейти на бюджет, можно?
Религиеведение или Логика?
что за программа PoiZone? можно ее удалить? нашла у ся сейчас на пк ее, зачем она мне нужна? удалить можно?
А вы когда то слышали чужие мысли?
- Женщина, Вашими бы устами ...да помолчать..) ) знакомая хрень, да ?