Жорик В Тумане

Почему Государство не делиться со мной от продажи нефти, леса, алмазов и остальных ресурсов, но при этом требует чтобы я делился с ним от честно заработанных мною копеек ?🧐

Ответы
Андрей

Потому что ты перед системой один и некому тебя защитить. Вот когда таких как ты будет скажем десять тысяч и вы будет иметь свою структуру, в которой будут свои правила и возможности. Вот тогда можно будет говорить с государством с позиции равной, а то и с позиции того, что оно обязано служить. Служить вот этой новой структуре, в которой желательно иметь жёсткие правила и от имени которой с государством будет взаимодействовать круг старейшин. Тогда тебя, как часть другой системы заметят, через обнаружение самой новой системы. И ты свою волю сможешь выражать через круг старейшин. Чем крупнее такой конгломерат, тем лучше слышна его воля и быстрее исполняют её чиновники.

Валерий Иванчик

налогообожение- 13% налог с физического лица, 22% -взнос в пенсионный фонд, 5%-взнос в обязательное медстрахование,3%-взнос в фонд страхования,+ НДС- 20%,транспортный налог,налог на недвижимость,капремонт зданий жилья...

Ст
Станіслав

Вам государство вообще ничего не должно,как говорила одна курица. А вот налоги поднимать и их стягивать,чтоб с них пенсии воровать это можно.

In
Ingritis

Ну нефть, алмаз и другое, это надо ж одному!!! Нельзя это разбазаривать всем! А с Вас дерут подати, так за крышу платить надо! А как Вы хотите!

Дмитрий Голубев

Все серьезно! Надо свергать такое правительство! Например чечены не платят ни за что! Нолевое налогообложение...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Потому что оно содержит дармоедов, которые на нем паразитируют и еще армию, которая их защищает.

Жорик В Тумане

странно, обычно дармоеды это и есть гос. служащие. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочу развивать эту тему, уж больно она неприятная..

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что для них ты такой же теперь ресурс как и нефть, теперь не народная власть, проснитесь.

Константин

а школа институт, лечение, жилье, дороги, армия и тд Значит этого всего быть у вас не должно

Жорик В Тумане

Должно, но бесплатно. Достаточно обнулить все счета бывших и действующих чиновников.

Константин

дак это итак все бесплатно.. Есть и платный выбор.. дело каждого

Валентина Валентина

но вы же не владелец всех тех ценностей, что перечислили...но чем то и пользуетесь...

Женщина Любимая🐠🐒

Я вот тоже возмущаюсь! Где моя доля??? Я бы как в эмиратах могла вообще не работать

Слава Касьянов

Говорили же с высокой трибуны, что государство ни кому и ни чего не должно!

Жорик В Тумане

Тогда и я ему ничего не должен !

Слава Касьянов

Эка, уважаемый, жизнью должен!

Жорик В Тумане

Пусть расстреливают, воевать за Путина я тоже не пойду.

Слава Касьянов

Так они этот лозунг и не поставят. За родину мать, например

Жорик В Тумане

Не, уже не прокатит..

Мо
Морлок

Потому, что правительство одержало убедительную победу над народом!

Станислава Яворская

потому что 86% россиян это устраивает а вы БАЛАМУТ и БУЗОТЕР😁😆🤣

Жорик В Тумане

Может и так. ) А сколько лет надо заниматься, чтобы добиться такой гибкости и пластики ?

Станислава Яворская

ходили 7 лет в студию😁🖼

Жорик В Тумане

студия акробатики ?

Станислава Яворская

цирковая

Андрей Науменко

Потому что ресурсы не Ваши, а доход Вы получаете на их территории.

Жорик В Тумане

Территория общая,как и ресурсы находящиеся на ней.

Андрей Науменко

Хренушки, Вы бы новую конституцию почитали.

Сергей Сергеев

Они просто гопники, дорвавшиеся до власти. Вернее, были назначины

Ирина

по качану...вот почему...эти ресурсы давно уже в частных ручонках

Друг Михаила

Там воры и жулики сидят, а доходы от нефти уходят за границу

Милош Йованович

им похоже самим маловато,да еще и другихт надо кормить.

Бэла

Резонно.Может оно Вас охраняет,лечит,обучает,кормит?

Бэла

Тогда нафик там жить?

Жорик В Тумане

потому что больше негде жить.

Бэла

Тогда живите и наслаждайтесь

...Дикая Кошка

🖼вот ты оказывается кто..кролик Пафнутий!

...Дикая Кошка

а так косил под кота!

Екатерина Аниретаке

Потому что государство российское, а Вы африканец.

Александр

Вот и я подумал, и перестал с ним делиться. Хер ему.

Rima Kravcenko

тоже думаю:ведь все богатства народу принадлежат

Rima Kravcenko

невыгодно делиться с народом-властям не хватит

Джами Асад

Хороший вопрос! А почему? Ведь недра наши, общие!

Жорик В Тумане

Вот они наше себе и присвоили.

Джами Асад

А что же мы им это позволяем?

Жорик В Тумане

Потому что мы не жадные, а они жадные.

Джами Асад

Щедрый какой!

Татьяна Писаревская

Оно тебя вырастило, выкормило, образование дало

Жорик В Тумане

Это сделало СССР.

Татьяна Писаревская

Ну и что