♂М
♂ Мальчик ♂

Мне одному кажется, что понедельник 13 куда страшнее, чем пятница 13?

28
2
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ведь начало недели

2
0
♂М
♂ Мальчик ♂

точно .

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

🍁

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

да. тебе одному

0
0
Другие вопросы
Я знаю, что поверить человеку очень сложно после постоянной лжи, но попытаться поверить все же можно? дать последний шанс
Можно ли понятие "энтропия"" применить в философском смысле?
то б все в фильме было натуральным отображением происходивших событий того времени. Но от 1-й вещи режиссёры отказалис
"Преисподняя и Аваддон открыты перед Господом, тем более сердца сынов человеческих" (Прит. 15, 11).
Где можно почистить зеркало и матрицу у зеркального фотоаппарата? г. Владивосток. Владивосток
Кто может в фотошопе сделать водительское удостоверение? Хочу на День Рождения подружке подарить, прикольнуться)
если ты влюбился в человека, но он машет при ходьбе руками, то как его деликатно попросить не делать э того?
как православные относятся к таким статьям ?
Когда жили адам и ева? если раньше чем цивилизация египтян, то почему египтяне не верили в иисуса и не знали о таковом?
Зачем я нахерачился - жена спрашивает.
Звонок для покупателей
где в Казани купить процессор AMD Athlon 64 3700+ socket 754
Где в Киеве находятся секонд хенды где можно выхватить шмот по небольшой цене? Кроме Шулявской и Лесной. Заранее спасибо.
Чтобы научиться не грешить - необходимо обратить внимание на собственную "умственную деятельность"?
если рпц против самоубийц, не значит ли это что кто покончит с собой-попадет в Рай.