Елизавета Елизарова

Когда жили адам и ева? если раньше чем цивилизация египтян, то почему египтяне не верили в иисуса и не знали о таковом?

И не надо в качестве ответа давать фразы на хитроеврейском языке.
Прошу отвечать нормально.

Анастасия Зеленцова

5773 года назад
Адам был создан

пирамиды египтяне строили чуть раньше

Вера Малышева

Забыли веру предков

ОК
Оксана Кляницкая

У тебя винегрет слов, совершенно не связанных с собой по смыслу.

Алла С

Не надо понимать начало Ветхого завета буквально, как атеисты и сектанты. Адам и Ева и их история - символ тех ИНОМЕРНЫХ СУЩНОСТЕЙ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ которые, чтобы облегчить их понимание простонародьем, изображаются в виде Адама и Евы и их супружеских коллизий!

Марина Комарова

Иисус пришел 2000 лет назад, египтяне были раньше.

Но египтяне при Моисее неслабо получили от библейского Бога, поэтому в принципе они были в курсе.
А что не верили, это уже их проблемы. У них фараон был богом.

Алексей Плитюхин

Египтяне не знали и тех, кто построил пирамиды.

Евгений Хренов

Иди, уроки учи