`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знали, что Королева Елизавета умерла ещё 2015 году и сорвались Планы Тёмных? Космонафты в космосе "выходят в воду"? А "БРАК" - заранее обречённые отношения? (кому НЕ ИНТЕРЕСНО -- это НЕ ДЛЯ ВАС)

Ответы
Александр

Найдите ролик,где Джулька с Ириной из Пензы беседуют по теме нашего создания.Интересно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня ролик был про скандал вокруг сатанистских организаций. Сначала аж жутко.?.

Майя Петрова

Про королеву и космос - откуда инфа? Про брак - не факт

La Testa

Мдаа