Ан
Анна

В чем вред компьютеров, . по мнению Джидду Кришнамурти? Он говорил, что изобретение этой машины...

Ольга Хан

в мыслях, что это вредно

Елена Кротова

Я так понял, что он против любых обобщений... сейчас не помню кто сказал, но вроде где-то как определение... информация - знание, лишённое смысла... а с этим работают компы... Кришнамурти призывал, как Хайдеггер в европейской традиции, к чистому, подлинному бытию...

Татьяна Бровкина

во всем есть минусы и плюсы

Денис Малинин

ангелы тоже компами пользуются, правда дебильной хрени у них нет.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Отнимают внимание. Ну по сути то, что написал Павел.

Наталья Гойда

Сделает из человека робота

Х)
Ханя )

цель жизни самореализация. компьютер тратит ваше время и как следствие уводит от вашего пути самореализации. вред в этом