Intresni Niobicni

Какое изобретение цивилизации по вашему мнению наиболее жестокое и разрушительное-ядерное оружие или будильник?

Ви
Виктория

"Ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник"...

На
Наталья

хороший вопрос.... но нужно подумать).... судя по всему изобретение торговых отношений.... от спроса.... появляются предложения.... за приобретения оружия и будильника расплачиваются единицы.... за использования все....

Настенька

Нейро- лингвистическое программирование. Создание химер. Массовая культура. Химическое оружие.

Ми
Минилбаева

Будильник. Американцы предельно ненавидели японцев, но из милосердия не сбросили его на Хиросиму.