Сергей Троскин

В чем вред многочасового сидения перед компьютером?

Евгений

а самое главное - жизнь проходит мимо !

Александр

1. Малая подвижность ведет к дистрофии мышц, искривлению позвоночника, ослабление сердца, в общем мышцам, органам и скелету капут.

2. Смотреть в монитор долго убивает глаза т. к. глаза расчитаны на нормальный режим работы когда смотришь на далекие предметы (природа) . А когда на близкие, то идет утомление и перенапряжение.

3. Ну и прочие мелочи в виде облучения.

Ки
Кирилл

Глаза и спина, делай перерывы по 30мин

Фа
Фарид

Нагрузка на зрение, психику, ЦНС. Словом необходимо делать перерывы каждые 40-45 минут. Для этого даже есть программка, включает сигнал через заданное вами время

Sergey

Геморрой!
В прямом смысле...