Николай Лепёшкин

Наносит ли вред подогрев сидений для женщин?

У врачей про это кто-нибудь спрашивал?)

Александр Новиков

В зависимости от состояния её здоровья.. . если всё в порядке, то вреда никакого. Но при определенных заболеваниях греть органы малого таза нельзя и в таком случае будет вред.

Дима Гусев

Скорее, наоборот

Манас Абдиев

Нет, конечно. Даже наоборот, если подстыли, можно прогреться. А вот мужчинам нельзя сильно обогрев включать.

Татьяна Пленкина

Думаю, если не переусердствовать - даже полезно

Елена Сафарова

только пользу)))

Лёха Чухланцев

Нет! Мало того очень удобная функция!

Татьяна Божок

у меня от попогревов начинает низ спины ныть, так что я включаю что бы согреться и всё. Не знаю как влияет, но по ощущениям мне не очень

Аленчик Капитонова

Мы включаем только для того, чтобы сиденье не было холодным, а как нагреется, сразу выключаем. Мне не нравится на горячем сидеть. Думаю, не всегда полезно.

OK
Olga K

мужчинам наносит. это точно. много раз на эту тему разговоры были

женщинам наоборот! холод плохо влияет на яичники и матку, а тут все тепло)