Дмитрий Климович

В РБ новая фишка -- в караоке запретили песню Цоя "ПЕРЕМЕН", за которую на предвыборных компаниях давали 10 суток, как вам страна для жизни?

Ответы · страница 2
Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тото не стало ее слышно во дворах))

Дмитрий Климович

В телефонах на звонках стоит!! Да и я хожу, слушаю, включив телефон на громкую, никто пока не подошёл, может потому, что у меня в руках черенок от лопаты?

Николай Костров

Вот .это и есть - Дерьмократия....

Дмитрий Климович

Так зачем восхвалять убийцу, не зная сути? На поверхности лишь треть айсберга.

Владимир Жиров

Убийцей человека может назвать только суд. А за оскорбление человека можно и схлопотать по бараньим рогам.

Дмитрий Климович

Наверное, но и суда нет!! Точнее он есть, над народом, а над теми, кто издевался над народом его нет!!! Так на кой он, такой суд-пересуд?!!! Вот и схлопочут по рогам от народа!!! Справедливо? Вполне!!!

Владимир Жиров

Вы что, бредите? Благодарите Бога. что Лукашенко пока не судит поклонников Запада. Вы террористы, а не народ Белоруссии.

Дмитрий Климович

Он УБИЙЦА!!! Шизофреник со времён председательствования идёт по жизням, по костям, по судьбам людей!!! Избил, как председатель, колхозника, чтоб не посадили подался в депутаты, очень удобно было в то время, согласись?

~L
~Eva Lansca~

Оооо !! Началась депрессия .

Дмитрий Климович

У кого?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Полицейское государство

Дмитрий Климович

Кстати, после 9 августа я ни одного мусора в форме не видел в столице, что случилось? Я думаю -- боятся, значит уважают!!!

Антонина

Их марши тому ответ.....

Дмитрий Климович

Сегодня этих маршей, как грязи!!! Кого их?

Антонина

Белорусов....

Дмитрий Климович

Ааа, в принципе да.

Слуга Государев

Значит учли опыт СССР

Слуга Государев

Потому что армию и милицию развалили тех кто в форие просто на улице п.....ли поэтому служить было некому какие тут бесчинства они разбежались а сравнивать надочто бы протетуны знали что их ждет потом

Дмитрий Климович

Светлое будущее ждёт, что же ещё можно желать для народа? В любом случае хуже не будет, потому, что хуже уже некуда!!!

Слуга Государев

Почему очень даже есть куда сидеть по полгода без зарплаты и по этой причине увольняться и торговать польскими шмотками а если сами не уволятся их уволят потому что продукция заводов никому не нужна так что вперед ...

Дмитрий Климович

В принципе последнее, что увольняют и продукция никому не нужна, это современность, а не будущее.

Слуга Государев

Если бы так было на самом деле никаких бы забастовок не было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оху...ительная страна.

Дмитрий Климович

Не то слово!!!

Дмитрий Климович

Просто рай земной, аж помирать не хочется!

Валентина Воронина

А вам?И Цой ни причём.

Дмитрий Климович

А, нормальный дядька, а что закончилось, чем?

Дмитрий Климович

Ну и чё к чему?

Валентина Воронина

Моя норм. А ваша?

Дмитрий Климович

Ещё лучше.

Просто Александр

Думаю что это фейк.

Дмитрий Климович

Навальный нормальный мужик.

Просто Александр

Мне только что очень стало жалко Беларусь.

Дмитрий Климович

А чего об ушедшей жалеть? За новую радоваться нужно, но, это после победы, неизвестно, как себя шизоид и якобы братья поведут, может крови захотят, хотя они её уже пролили и ответ держать будут, в скором времени за всё спросим!!!

Просто Александр

Приём разговор на данном этапе, чтобы не наговорить друг другу неприятных вещей. 🤝

Александр Волков

Гонишь! Побожись!

Дмитрий Климович

Вот те крест!!!!

Людмила Канивец

Поживем - увидим

Дмитрий Климович

Да не то, что поживём, выжить надо, ведь столько нового, светлого впереди отстроить надо, страну из дерьма двадцатилетнего вытащить, разобраться со всеми фашистами, что над народом издевались, да много чего сделать надо, так, что выживем.

Людмила Канивец

Бесспорно!

Сергей Кузнецов

Понятия не имею.

Дмитрий Климович

И я ничего не понимаю!!!

Gordon Ch

старая новость

Дмитрий Климович

Не знал

Андрей Евдокимов

Скоро и у нас...

Дмитрий Климович

Думаете? А у Вас с чего?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

нормально

Дмитрий Климович

Шизофрения процветает!!

Rima Kravcenko

и долгий её путь

Дмитрий Климович

Наверное песни типа Володарка или Владимирский централ приветствуются?

Rima Kravcenko

возможно

Дмитрий Климович

Ну, пусть приветствуются, а мы Цоя петь будем!!! Дожил бы человек до такого бреда, новое написал бы что-то, это уж точно, царствие ему небесное.

Rima Kravcenko

😌

Владимир Игнашов

каторга....

Дмитрий Климович

Собирался ябацек нагнать в воскресенье, да передумал, видать послали открытым текстом, не насобирал, как сказал тыщ 300, а то, если меньше то ашчушчэния не те!!!

Владимир Игнашов

понятно ..

Дмитрий Климович

значит снова нас убивать будет

Владимир Игнашов

не думаю что так будет .....

Галина

я патриот

Дмитрий Климович

И я за Цоя!!!

Галина

мне он безразличен

Дмитрий Климович

А в чём патриотизм?

Галина

Я не клевещу на страну...

Дмитрий Климович

Излагать факты не значит обманывать.

Елена Матвеева

Зашибись

Дмитрий Климович

В смысле? Я другой такой страны не знаю, где расстрелян гордый человек?

Дмитрий Климович

И не поспоришь.

Неголубой Огонёк

хорошо

Неголубой Огонёк

да я не про вас

Дмитрий Климович

Про рабовладельцев?

Неголубой Огонёк

а это уж кто как себя самоощущает

Дмитрий Климович

Есть ещё гладиаторы, да много всякого дерьма.

Натали

Капец!

Дмитрий Климович

И это мягко сказано!!

La Testa

Класс

Дмитрий Климович

Класс?

La Testa

Да

Дмитрий Климович

В чём класс?

La Testa

Песня

Дмитрий Климович

Ну, у Цоя всё класс!!!