Андрей Пронин

После работы в детском саду и контактом с детьми начался сильный насморк, несколько дней заложен нос

Слезится левый глаз. Может это гайморит?

Арзу

Простуда, вирусы

Pupkov Pupkov

лучше вызвать врача и узнать что завирус, и начать личение

Детский Сад 2443

Причин достаточно, скорее всего либо у Вас начинается респиратурная инфекция или грипп, либо скорее всего это аллергический ринит. В первом случае Вам просто необходим даже в профилактических мерах, прием противовирусных препаратов (например, кагоцел или арбидол) так Вы работаете в детском коллективе, и помните что любая детская инфекция у взврослых переносится тяжелее, чем у детей. Во втором случае необходимо первоначально показаться лор-врачу, затем аллергологу, сделать аллергопробы и клинический анализ крови. Лечение антигистаминными препаратами. В первые дни попробуйте виброцил капли в нос. И помните: любое лечение и прием препаратов возможен только после очной консультации врача и обследование, здоровье у Вас одно. Не болейте

Ирина Стырова

при контакте с детьми и их микрофлорой обычно железобетонный иммунитет развивается.. и воспитатели и учителя ооочень редко простудами болеют.. если вы простыли, то от переохлаждения на улице, ну уж никак не от контакта с детьми.. если только у вас не аллергия на детей по определению..

Лилия Амелина

на работу не ходить а лечиться у врача.

ОК
Олег Коробов

Дети - они такие - только и жди подляны.