Марат Ахмедов

кто сидел на золотом крыльце?🙂

Ответы
Ke
Keeper

Царь, царевич, Якир, Уборевич, Блюхер, Рудзутак... так его растак!.. Юровский, Медведев, Белобородов и масса сопутствующих уродов.

Николай Костров

Царь, Цареич, Король. Королевич, Сапожник, Портной, кто ты будешь такой, говори по скорей, не задерживай добрых и честных Людей.

Костя Кузнецов

В девяностых: на золотом крыльце сидели, мишки Гамми, том и Джери, Скрудж Макдак и три утёнка, выходи из круга понка

Ольга

Я понимаю, что на золотом крыльце сидели и царь и король и их дети, но как там оказались сапожник и портной!?))

Ольга

Наверное, они были любимчики!))

Марат Ахмедов

наверно

Галина

на златом крыльце сидели Царь -царевич,король -королевич,сапожник портной ,кто ты будешь такой , считалка

Любовь

Ой, да кого там только не было, и элита и портные, кому не лень все свою пятую точку приземляли

Борис Толстошеин

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной....а ты кто такой? иш...пристроился тут сбоку....

Pələng

🖼 Царь, царевич, Король, королевич, Сапожник, портной.

Си
Сибирячка

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной.. И ещё, все те кто разделял с нами игры

Ёжка В Тумане

Царь, царевич, король, королевич, Мики маус, Чип И Дейл, Скрудж Макдак и три утенка😵

Александр Евченко

царь царевич король королевич а сапожник портной мерки снимали стоя и на коленях

Na
Name

Да кто там только не сиживал) цари, королевичи, сапожники... Каждой твари по паре))

S.
S.n.il

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной
в общем дохрена их там было

Ир
Ирина

царь.царица.король.королевич.сапожник.портной.....-всё.что помню..из детства:((((((

Яга

На златом крыльце сидели - царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной

Ол
Ольга

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной... А кто ТЫ будешь такой?

Людмила Троян

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кто ты будешь такой?😃

Константин

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, Кто ты будешь такой?

Николай Симоненко

В обще то можно и жопу простудить.Железяка как ни как.А на улице мороз😉

Надежда Рекунова

Царь царевич,король королевич...сапожник портной ,кто будешь такой?😊

Евгения Кравченко

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной --кто ты будешь такой?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной и кто-то еще...

Лариса

Царь,царевич,король,королевич, сапожник,портной... дальше не помню)))

Та
Татьяна

кто ты будешь такой...выходи поскорей , не задерживай честных и добрых людей...

Лариса

Во! Танюша помнит!)))

Та
Татьяна

через скакалку скакала много😁

Надежда Семёнова

Царь царевич король королев ч сапожник портной кто ты будешь такой?

Светлана Митюшина

Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, а ты кто такой?!