Николай Пилюгин

Можно ли фотографироваться у дома музыки на Павелецкой?

Решили устроить там свадебную фотосессию. Позвонили узнать, можно ли фоткаться в холлах. Нам, сказали, что можно, но.. . платно. В общем, внутри дома музыки стоит пофоткаться 150к, а просто снаружи - 98к. Не смотря на то, что информация была получена в самом доме музыки, возник вопрос: Неужели там правда запрещено фотографироваться напротив зданий?

Екатерина Крушлинская

Можно!
Где такое написано, что платно!
А лучше на вещи связанные с деньгами получать ответ в письменной форме!! !
А на улице у нас бесплатно все!
Хотя с лохов может и за воздух деньги берут!?))