Алина Тихомирова

Что за новая мода фотографироваться?

В последнее время в Интернете часто стали появляться подобного рода фотографии. Так вот, может кто знает, что это за мода такая пошла ложиться и вниз лицом фотографироваться? :)

Queen Татьяна......

Типо хотят куклу, но уже взрослые

Сергей Кабачков

Кукол из себя изображают. Особенно первая.

Михаил Утешов

деградация женского пола налицо. хотя куда там деградировать уже...

Екатерина Ерохина

Нет такой моды есть приколы а вообще есть люди которые кудалибо ложатся и не двигаются чтото типо спорта

Екатерина Акимушкина

пойду так же сделаю

Людочка Гончаренко

мозгов у них примерно столько же, сколько и у тех кого они изображают (надоело им утку делать на камеру)

Валерий Зимин

Гм. Интересно, что будет, когда совместится старая мода (селфи в туалете) и новая (лежа на полу мордой лица вниз) ? Я бы посмотрела!