O X A N A
O X A N A

Все помнят подвиг Ивана Сусанина. А в лесах какой области происходили события - помните?)

2644
414
5
Ответы
EM
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ванька Сусанин лежал на печи, Бабу ебал и жевал калачи. В дверь постучали три раза подряд, В хату ввалился целый отряд. «А ну-ка, залупень, слезай-ка с печи, Картуз надевай, сапоги обувай, Короткой дорогой ты нас поведёшь, Короче, короче, отставить пиздёшь!» А Ванька Сусанин дороги не знал, И всех поведя, бля, в болото попал, В болото, в болото, не видно ни зги. «Какого ты хуя нам пудришь мозги? Веди нас, Сусанин, веди нас скорей, Царю Михаилу давать пиздюлей, Казну его злату на всех поделить, А дочь его Марфу по кругу пустить». «Веди нас, Сусанин, веди нас, герой!» - «Идите вы на хуй, я сам здесь впервой!» И только слыхали лесные дрозды, Как Ваньке Сусанину дали пизды. «Ты нам обосрался, козырные масти, Сейчас мы твой хуй порубаем на части!» А Ванька Сусанин в болото нырнул, Проплыл двести метров и там утонул. Герой! Герой! Герой! Герой!

0
0
Tr
Traveler

Н. И. Костомаров, язвительно назвает всю историю подвига "анекдотом", который "сделался более или менее общепризнанным фактом". "Тут, в деревне Вишенце, мы поймали старого крестьянина и взяли его проводником, чтобы не заблудиться и не набресть на Волок, где стоял сильный неприятель..." (Литовский шляхтич Самуил Маскевич)...А "старику" было всего 30.

0
0
Leonid D
Leonid D

Все зннают, что это Кострома, ведь династия Романоых началась в Ипатьевском монастыре от Михаила и закончил её Николай Романов в доме Ипатьева. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ЛЮДИ. А ЭТО Вам Оксаночка цветочки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

6
0
O X A N A
O X A N A

Нет, не все. Почитайте ответы) Спасибо)

1
Leonid D
Leonid D

Почитал ответы. Почти все пишут: КОСТРОМА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
O X A N A
O X A N A

Почти все пишут - Смоленщина

1
Leonid D
Leonid D

Только двое-трое пишут Смоленщина😀😃😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

1
O X A N A
O X A N A

Нет, Леонид, программа так настроена, что первыми выдаёт правильные ответы. Но это и неважно.

1
Leonid D
Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

И никто до сих пор не знает кто его убил, то-ли поляки, то-ли запороги Гетмана Сагайдачного, завоевавшего Москву? История - она странная штука: как написали дьяки, под диктовку царей, так и исправить некому.

5
0
O X A N A
O X A N A

Уже и не исправить.

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Действительно! Дьяков же уже сократили.

1
O X A N A
O X A N A

))) Да мы со своей-то историей не разберёмся.

1
Виталий Жейц
Виталий Жейц

Да че там историей? Уже и медицинских работников оптимизировали.

1
O X A N A
O X A N A

Да, и это очень страшно...

1
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , это было ведь недалеко от монастыря , в котором монахиней была мать будущего царя Михаила Романова и сам Михаил там был . Монастырь Ипатьевский . А находился он недалеко от города Кострома .

1
0
O X A N A
O X A N A

Да, именно так

1
СИ
Сергей Из Сибири

В Костромских болотах ...
И взвыли поляки , судьбу проклиная :
- Куда ты завёл нас Сусанин дурной !
Иван усмехнулся , банан доедая :
- Идите вы на х** , я сам здесь впервой !

0
0
Кот Рыжов
Кот Рыжов

Куда ты завел нас? — лях старый вскричал.
Туда, куда нужно! — Сусанин сказал. –
Да он нас дурачит, сгубить хочет нас -
Я честно веду, вот приемник ГЛОНАСС -

1
0
Кот Рыжов
Кот Рыжов

КОСТРОМА

1
Игорь Zmei000
Игорь Zmei000

веди нас сусанин веди нас герой пошли бы вы на...уй я сам здесь впервой . и только слыхали лесные дрозды как ваньке сусанину дали пиз...ы)))) а вот не помню.

0
0
ВС
Владимир Строганов

Сусанин был крепостным дворян Шестовых, проживавших в селе Домнино, в центре довольно крупной вотчины (примерно в 60 верстах к северу от Костромы).

1
2
O X A N A
O X A N A

Верно

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Тверской. А два брата деда во время отечественной повторили подвиг Сусанина. Им памятник стоит на трассе у деревни Великий лес. Какой области?

3
0
O X A N A
O X A N A

Костромской, а не Тверской

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Ошибочка.

1
O X A N A
O X A N A

))))

1
НК
Николай Климов

с историками спорить не берусь но где москва и где архангельск . это как же напиться надо было войску чтоб в такую даль забрести .

2
0
O X A N A
O X A N A

Кострома

1
НК
Николай Климов

ну чуточку поближе . живу в калужской области . так в ней еще стоит пограничный столб с польшей . а это 150 км до москвы .

1
Александр К.
Александр К.

Костромской крестьянин... Я почему то всегда думал, что у него не было в планах погибать. У него сбежать не получилось вовремя...

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

Сусанин мой земляк по Костромским лесам болотам водил он поляков, у нас и сейчас можно так уйти фиг найдешь))))))))))))))))))))

2
0
O X A N A
O X A N A

Многие уверены, что смоленские)

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

)))))))))))))

1
Павел
Павел

дык кажись не упоминалось🤔 вел поляков, к царю... польша, лес, болота.. можно предположить что современная Беларусь

1
0
O X A N A
O X A N A

Костромской

1
Саша Груздов
Саша Груздов

Ещё как Костромская...История не забывается....Хотя многие в Ес: Америкосии и у бендерлогов стараются переписать

0
0
Андрей ((
Андрей ((

Есть версия, что он сам заблудился.
"- Куда ты завёл нас, не видно ни зги...
- Идите за мной, не ...пилите ) мозги!"

0
0
Наташенька
Наташенька

В центральной России где-то...точнее не знаю. Смоленская? Костромская? ...а может и Московская...нет?

4
0
O X A N A
O X A N A

Костромской)))

1
Наташенька
Наташенька

Сегодня как раз праздник...и в честь этого события тоже...Слава и Вечная Память всем, отдавшим свою жизнь за Родину!!!!

1
O X A N A
O X A N A

Кстати, да!

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Под Костромой. Место и сейчас называется Сусанино. Поляки же там искали наследника престола.

8
0
O X A N A
O X A N A

Я пока не добралась)

1
ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А там ерунда. До Костромы 370 вёрст и потом на Север области

1
O X A N A
O X A N A

От Питера?

1
Замир Умир
Замир Умир

Смутно. В те героические времена я был мал. И вообще, не хорошие люди говорят, что это легенда

0
0
Са
Санта

Дык блукали же где попало, навигаторов не было. Докажи теперь, что не в Таврической губернии

15
0
O X A N A
O X A N A

Уже никак почти. Леденцы периодически рассасываю.

1
Са
Санта

Жена тоже мучалась долго, и сейчас бывают небольшие приступы, хотя давно уже отрицательные тесты

1
O X A N A
O X A N A

Думаю, что сейчас можно наши простые лекарства, типа Пертусин, Мукалтин

1
Са
Санта

Наверное, если есть в аптеках

1
O X A N A
O X A N A

Это есть, поверь) Другого нет.

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Привет, подружка. Это как предостережение? Что, мол, соваться в "ту область" точно не стоит?

4
0
O X A N A
O X A N A

Привет, Юрочка) Я была уверена, что это была Смоленщина)

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Правильно. Так оно и было. Это загадка на эрудицию, или практичный вопрос?

1
O X A N A
O X A N A

Костромской

1
Валерий
Валерий

По-моему Костромская область,знаю только что на месте дома где жил Сусанин ,часовня стоит

0
2
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Смоленские,именно там был сбить самолет с президентом Польши Лехом Качински

1
0
O X A N A
O X A N A

Нет. Костромские

1
Viktor Piskov
Viktor Piskov

А во времена Сусанина Россия уже делилась на области?! Просто для уточнения...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите. чем можно заделать разрез на исскуственной коже. чтобы не осталось следов.
Кого в пелотоне называли "Сверчок" ?
схема упражнений для накачки дома. нужно накачаться дома есть гантели 1-3 кг
с чем можно носить эту сумку?
Региональная спортивная федерация- это...
Какие употреблять стероиды для занятий в спорт зале? Мне 17 лет, рост 185, вес 73,5кг. Подскажите как их принимать
ПОДСКАЖИТЕ САЙТ ДЛЯ спорта?
какие таблетки бредотвратят боль при растяжке чтобы было напливать что тебя тянут а ты не чуствуеш
Кто подскажет, что за песня играет в каждом вечернем обзоре матчей КХЛ на КХЛ ТВ? ТАм рок забористый такой
Были ли у Софьи Толстой (внучки Л. Н. Толстого) дети?
Посоветуйте весеннюю обувь на худую ногу
Всем привет! кого знаю, особый привет! Разъясните мне по поводу кубка Надежды. Кто? Что? Почему?
стоит ли принимать протеин занимаясь на брусьях???
Следует ли поменять стиль? Предпочитаю неформальный, хочу попробовать более строгий
Где в Алмате можно купить хоккейную форму взрослую и детскую. ДЕШЕВО