O X A N A

Все помнят подвиг Ивана Сусанина. А в лесах какой области происходили события - помните?)

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против я на разводе живу сыном сына 29 леть он не женатый. И здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь

Алексей Овчаров

Ванька Сусанин лежал на печи, Бабу ебал и жевал калачи. В дверь постучали три раза подряд, В хату ввалился целый отряд. «А ну-ка, залупень, слезай-ка с печи, Картуз надевай, сапоги обувай, Короткой дорогой ты нас поведёшь, Короче, короче, отставить пиздёшь!» А Ванька Сусанин дороги не знал, И всех поведя, бля, в болото попал, В болото, в болото, не видно ни зги. «Какого ты хуя нам пудришь мозги? Веди нас, Сусанин, веди нас скорей, Царю Михаилу давать пиздюлей, Казну его злату на всех поделить, А дочь его Марфу по кругу пустить». «Веди нас, Сусанин, веди нас, герой!» - «Идите вы на хуй, я сам здесь впервой!» И только слыхали лесные дрозды, Как Ваньке Сусанину дали пизды. «Ты нам обосрался, козырные масти, Сейчас мы твой хуй порубаем на части!» А Ванька Сусанин в болото нырнул, Проплыл двести метров и там утонул. Герой! Герой! Герой! Герой!

Tr
Traveler

Н. И. Костомаров, язвительно назвает всю историю подвига "анекдотом", который "сделался более или менее общепризнанным фактом". "Тут, в деревне Вишенце, мы поймали старого крестьянина и взяли его проводником, чтобы не заблудиться и не набресть на Волок, где стоял сильный неприятель..." (Литовский шляхтич Самуил Маскевич)...А "старику" было всего 30.

Leonid D

Все зннают, что это Кострома, ведь династия Романоых началась в Ипатьевском монастыре от Михаила и закончил её Николай Романов в доме Ипатьева. ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ЛЮДИ. А ЭТО Вам Оксаночка цветочки🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

O X A N A

Нет, не все. Почитайте ответы) Спасибо)

Leonid D

Почитал ответы. Почти все пишут: КОСТРОМА🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

O X A N A

Почти все пишут - Смоленщина

Leonid D

Только двое-трое пишут Смоленщина😀😃😄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

O X A N A

Нет, Леонид, программа так настроена, что первыми выдаёт правильные ответы. Но это и неважно.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Виталий Жейц

И никто до сих пор не знает кто его убил, то-ли поляки, то-ли запороги Гетмана Сагайдачного, завоевавшего Москву? История - она странная штука: как написали дьяки, под диктовку царей, так и исправить некому.

O X A N A

Уже и не исправить.

Виталий Жейц

Действительно! Дьяков же уже сократили.

O X A N A

))) Да мы со своей-то историей не разберёмся.

Виталий Жейц

Да че там историей? Уже и медицинских работников оптимизировали.

O X A N A

Да, и это очень страшно...

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , это было ведь недалеко от монастыря , в котором монахиней была мать будущего царя Михаила Романова и сам Михаил там был . Монастырь Ипатьевский . А находился он недалеко от города Кострома .

O X A N A

Да, именно так

Сергей Из Сибири

В Костромских болотах ...
И взвыли поляки , судьбу проклиная :
- Куда ты завёл нас Сусанин дурной !
Иван усмехнулся , банан доедая :
- Идите вы на х** , я сам здесь впервой !

Кот Рыжов

Куда ты завел нас? — лях старый вскричал.
Туда, куда нужно! — Сусанин сказал. –
Да он нас дурачит, сгубить хочет нас -
Я честно веду, вот приемник ГЛОНАСС -

Кот Рыжов

КОСТРОМА

Игорь Zmei000

веди нас сусанин веди нас герой пошли бы вы на...уй я сам здесь впервой . и только слыхали лесные дрозды как ваньке сусанину дали пиз...ы)))) а вот не помню.

Владимир Строганов

Сусанин был крепостным дворян Шестовых, проживавших в селе Домнино, в центре довольно крупной вотчины (примерно в 60 верстах к северу от Костромы).

O X A N A

Верно

Николай Богомазов

Тверской. А два брата деда во время отечественной повторили подвиг Сусанина. Им памятник стоит на трассе у деревни Великий лес. Какой области?

O X A N A

Костромской, а не Тверской

Николай Богомазов

Ошибочка.

O X A N A

))))

Николай Климов

с историками спорить не берусь но где москва и где архангельск . это как же напиться надо было войску чтоб в такую даль забрести .

O X A N A

Кострома

Николай Климов

ну чуточку поближе . живу в калужской области . так в ней еще стоит пограничный столб с польшей . а это 150 км до москвы .

Александр К.

Костромской крестьянин... Я почему то всегда думал, что у него не было в планах погибать. У него сбежать не получилось вовремя...

Юлия Александровна

Сусанин мой земляк по Костромским лесам болотам водил он поляков, у нас и сейчас можно так уйти фиг найдешь))))))))))))))))))))

O X A N A

Многие уверены, что смоленские)

Юлия Александровна

)))))))))))))

Павел

дык кажись не упоминалось🤔 вел поляков, к царю... польша, лес, болота.. можно предположить что современная Беларусь

O X A N A

Костромской

Саша Груздов

Ещё как Костромская...История не забывается....Хотя многие в Ес: Америкосии и у бендерлогов стараются переписать

Андрей ((

Есть версия, что он сам заблудился.
"- Куда ты завёл нас, не видно ни зги...
- Идите за мной, не ...пилите ) мозги!"

Наташенька

В центральной России где-то...точнее не знаю. Смоленская? Костромская? ...а может и Московская...нет?

O X A N A

Костромской)))

Наташенька

Сегодня как раз праздник...и в честь этого события тоже...Слава и Вечная Память всем, отдавшим свою жизнь за Родину!!!!

O X A N A

Кстати, да!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Под Костромой. Место и сейчас называется Сусанино. Поляки же там искали наследника престола.

O X A N A

Я пока не добралась)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А там ерунда. До Костромы 370 вёрст и потом на Север области

O X A N A

От Питера?

Замир Умир

Смутно. В те героические времена я был мал. И вообще, не хорошие люди говорят, что это легенда

Са
Санта

Дык блукали же где попало, навигаторов не было. Докажи теперь, что не в Таврической губернии

O X A N A

Уже никак почти. Леденцы периодически рассасываю.

Са
Санта

Жена тоже мучалась долго, и сейчас бывают небольшие приступы, хотя давно уже отрицательные тесты

O X A N A

Думаю, что сейчас можно наши простые лекарства, типа Пертусин, Мукалтин

Са
Санта

Наверное, если есть в аптеках

O X A N A

Это есть, поверь) Другого нет.

Юрий Кривич

Привет, подружка. Это как предостережение? Что, мол, соваться в "ту область" точно не стоит?

O X A N A

Привет, Юрочка) Я была уверена, что это была Смоленщина)

Юрий Кривич

Правильно. Так оно и было. Это загадка на эрудицию, или практичный вопрос?

O X A N A

Костромской

Валерий

По-моему Костромская область,знаю только что на месте дома где жил Сусанин ,часовня стоит

Master Roma Mamedov

Смоленские,именно там был сбить самолет с президентом Польши Лехом Качински

O X A N A

Нет. Костромские

Viktor Piskov

А во времена Сусанина Россия уже делилась на области?! Просто для уточнения...