Бегущая По Волнам

Никогда не делай то, что не сможешь объяснить потом врачу скорой помощи.

Ответы
Златка Золотая

Долго же вы отходите от своей профессии. Может вы зря это сделали? Только не комментируйте... Думайте про себя. Спасибо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Доктор, у меня ядерная боеголовка в анусе, понятия не имею как она там оказалась

Денис Обычный

В 90% это выглядит: Смотри как я умею! А в 10% : Валенок гляди как надо!

Валерий

да лишь бы был врач, а не сотрудник морга))

Ник Ци

Патологоанатом разберётся потом 👍👍😁

Беатрис

у нас привезли как то с гречкой...

Анатолий Евсеев

не трахайся скем не поподя.

Товарищ Сухов

Врачу всё можно объяснить.

Андрей Евдокимов

Они не смогут понять

Сашка "Хоплит"

что случилось?

Майя Петрова

😂🤣👍

Владимир Виршило

Где женщины с Минска?Как от вас отписаться.Одна бабка Елена Демина завалила сваими вопросами.

Майя Петрова

Пошёл на ...уй! Я не задаю вопросов! и я не бабка!

La Testa

Класс