Do
Domino

Я в детстве был охуительным мальчиком, послушным сыном и отличником, гордилась дружная семья. А вы кем были?

Ответы
Костя Кузнецов

Я средне сначала учился, потом плохо, хулиганил и т.п. мной тоже гордились и хвалили, рос без бати, так, что с детства сумки таскал, мясорубку маслал, погреб лет с 9 на мне и т.п. ну а как отчебучу, чё нить, так люлей

Do
Domino

Сейчас вы какой?

Костя Кузнецов

Сейчас, хм, не знаю, работаю шофером на дядю, третий раз женат, дома хорошо, алкоголь и наркотики мне нельзя, много боролся с зависимостью, сейчас трезвый всегда

Do
Domino

Охуеть

Костя Кузнецов

Внатуре, это очень кратко, если бы просто рассказать там вообще

Do
Domino

Понятно

Костя Кузнецов

Успехов

Пани Малгожата

Угу, примерно такая же. Ещё и отличница...до восьмого класса))))

Do
Domino

А потом поступил в вуз и стал ебарем. Это же плохо или хорошо?

Пани Малгожата

С тех пор ничего не изменилось?))

Do
Domino

Ну потом женился пару раз и дети есть

Майя Петрова

Такой же, но девочкой