Ле
Лета

Заинтересовало, а как распределяется гуманитарная помощь? К примеру- лекарства.

91
6
0
Ответы
АЧ
Александр Чудинов

У меня в жизни был случай. Правда это было в 90-е годы. Я лечился в больнице и в палате вместе со мной лежал паренёк. Мама ему приносила коробки и в них были большие консервные банки. В банках экзотические фрукты. Я лично такого раньше никогда не видел и не пробовал. (Это сейчас всё можно купить в магазинах). Паренёк был очень щедрый угощал всю болезную братву. Когда его спросили, откуда вся эта экзотическая роскошь, он ответил, что его мама работает в центре по распределению гуманитарной помощи. Что интересно все банки были немного помятые. Я думаю, на банках специально делали вмятины, чтобы они выглядели, как "некондишен". Наверно как-то так распределяется гуманитарная помощь.

1
0
Ле
Лета

Голь на выдумку хитра

1
Серый
Серый

Должна распределиться точно по адресу, который прилагается к гуманитарке. А на самом деле каждый случай индивидуален. Есть возможность украсть - украдут.

4
0
Ле
Лета

Или по аптекам " распределят"

1
Серый
Серый

Если конечный адрес аптеки, значит туда. Но всё равно по дороге какой-то процент "испарится".

1
Ле
Лета

Просто не понимаю, помощь вроде не перепродают

1
Серый
Серый

Ну например пришли три фуры одеял. Кто там заметит если парочку бросить в, стоящую рядом, свою машину. А если возможно (из-за слабого контроля) взять больше, то можно и продать.

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Все нашим братьям меньшим- в Сирию.

7
0
Ле
Лета

И без Сирии братанов хватает

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Эт точно!

1
Ле
Лета

Все Россия херновая им

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Да забыли все о об Ушакове Ф.Ф., Суворове А.В... и вообще, что-то давно мы "не были в Европе по крупному". Может пора опять кишки чьи-то на гусеницы наших танков намотать?

1
Ле
Лета

Реально обидно за Россию, чуть петух клюнет, бегут со своим " помоги"

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Россия это вообще хозяйка Мира! И чего стесняемся?

1
Ле
Лета

Не знаю

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Лучше этого и не знать

8
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

В июле у нас кошмар был . В аптеках не было даже ацетилки и парацетамола . А если где и был давали по две пластинки на руки . На базаре кто торгует крышками Все для консервации . так у них таблетки были и очень дорого .

1
Ле
Лета

И гуманитарка нерастаможенная стояла, помню. У вас как сейчас, рост пошел?

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну говорят что пошел . С 19.10 ограничения . Кафе закрыты больше 50 посадочных мест . Садики , Только дежурные и то не больше 15 человек . Увеселительные мероприятия , кинотеатры и бассейны

1
Ле
Лета

Начинается

1
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

Ну как то так

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

все равно поддельные

4
0
Ле
Лета

Чего?

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

аптечный бизнес по доходам на 2 месте после наркобизнеса. Как удержатьсяот подделок при таком раскладе? Тем более не возможно без лаборатории проверить

1
Ле
Лета

Кто о чем

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

о лекарствах кажется речь зашла

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Понятия не имею.

0
0
Другие вопросы
Менять ли свечи от бессонницы, если не успеваю вынимать палец?
Подскажите какой-нибудь....
Что за фильм? Фильм по банду гангстеров в шапках с пумпонами, грабящих прачечные Нью-Йорка сороковых годов?
Разрываюсь между выбором будущего пути..
Что такое бесы? ? Они обитают в Астрале? ? Или в другом месте..
Что в личной жизни? Что-нить изменится в этом году?
что думаете об этом заговоре? поможет ли он? какие заговоры вы знаете ?
когда я выйду замуж и выйду ли вообще, если не трудно посмотрите, и будут ли у меня дети. устала от одиночества.
Саб на 650Вт. Уселитель на 400. На сколько Фарад нужен Конденсатор? ответ обоснуйте. решил поставить в машину
star wars knights of old republic brotherhood of shadow
Опишите человека по фото, что ждет?
Ребята, посоветуйте какую нибудь интерестную комедию, долго-долго искал, так и не определился.
не выплачивают ущерб по ДТП по исполнительному листу, что делать?
Могу ли я получить субсидию для малого бизнеса, если я обучаюсь на очном отделении Вуза?
как сбить опьянение алкогольное а то с отцом вмазали, а я не люблю пьяным шататься, ну то есть сделать так чтобы себя