Vika Victorious

Мне вот непонятно: ПОЧЕМУ многие некрасивые, серенькие женщины (и в кино, и в реале) не пользуются косметикой, макияжем? -- им что, неохота быть посимпатичнее?!? 🙄🤔

Ответы
Огненный Муравьед

У меня была знакомая, дородная красивая женщина. Вышла замуж за православного священника. Лет пять наблюдаю ее в платочке, ненакрашенную , в юбке до земли и армейских берцах... А вы говорите - некрасивые...

Вера Попова

посмотрела я на вчерашнее фото и пожалела что бросила пользоваться косметикой,надо было реснички бровки и губки все таки подкрасить

Vika Victorious

Надо!!! 😉 ☝️

Елена Данилова

Неа. Им оффигительно прикольно быть на людях серенькой мышкой , и не привлекать внимание . Но!!! Есть большое но в них)))😉

Vika Victorious

А Вам-то ЭТО откуда известно? Сама такая? 😉

Елена Данилова

А я актриса и режиссер, и моя специальность подразумевает -вскрывать людей изнутри. Входить в образ , так сказать😉 посему я знаю, что говорю.

Vika Victorious

Ясно!

Валентина Мезрина

Симпатия на час! Умылся и нет ее, зато сколько вреда коже и всему организму! Шкурка выделки не стоит!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо берут другими достоинствами..Теми которые не подкрасишь..

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне частенько становится интересно..Кто ж Вас так обидел что вы везде подвох ищите..И укусить наровите..

Vika Victorious

Был один, но теперь его НЕТ!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так его и грызи..Оттого что у меня было две..Я не ровняю всех женщин..Есть конкретный адресат..Туда и капай)) Мы хорошие в основной своей массе..Ну не всегда мы оправдываем ваши надежды..Живые ж люди..Не "НАСТОЯЩИЙЕ МУЖИКИ" вот ей богу..У кого не спрошу у всех помесь геракла с рокфеллером выходит..

Ле
Леа

Либо не умеют, либо считают естественность своим «плюсом»)

Sergey Minakov

ночью все кошки серы

Ле
Леа

Так ещё и день есть )

Sergey Minakov

днем нужно работать

Vika Victorious

А днём ИХ куда прятать?!? 😉

Sergey Minakov

зачем Их прятать, займись делом, а не смотри по сторонам

Шепот

Бывает с косметикой на лице они выглядят еще более убого

Vika Victorious

Да? Понятно! 🙂

Графиня

знать овчинка не стоит выделки, то есть не для кого.

Vika Victorious

Наверное! 😉

Андрей Науменко

Не обучены, вероятно, им качественно пользоваться?

Vika Victorious

Скорее всего! )))

Андрей Науменко

А в кино, вероятно, это как дополнительный элемент образа "серой мышки".

Vika Victorious

Ага! 🙂

Любовь Вотинцева

ЗАПОМНИТЕ красоту ДУШИ не надо замазывать !!!

Vika Victorious

Ну-ну! )))

Ол
Ольга*

Красоту не нарисуешь. Она льется как свет.

Vika Victorious

Ну-ну!

Lady Winter 🇷🇺

Не умеют. Или считают что и так хороши.

*=
*_*Чертёнок*_* =)

А вдруг у них аллергия на косметику!???

Vika Victorious

У всех?!? 😳🙄

Fl
Fløker

наверно инвесторы особо не жалуют😣

Fl
Fløker

уход требует средств да спонсоров видимо нет)

Vika Victorious

Наверное! )))

La Testa

Они пользуются дополнить образ леди

Беатрис

а зачем))) нас и так любят)))))))))))))))

Vika Victorious

Ну-ну! ЭТО вам только КАЖЕТСЯ! 😉

Беатрис

))))))))))))))))))))нет

А. А.

Уверенные в себе )) это важно )

Мастер По Маргаритам

Посредством харизм вывозят.

Vika Victorious

А если и её НЕТ? 🙄🤔

Мастер По Маргаритам

Тогда всё плохо

Валерий Ратников 🇨🇳

Потеряли надежду на флирт🙄

Sonik In The Фингерс

Охота, но охотников не любят

Нннннннннннн Сссссссссссссс

Им наверное лень краситься

Нннннннннннн Сссссссссссссс

Ну как вариант

Гена Лозовой

косметика их портит

Гена Лозовой

если любите даму-то нравятся ее природные запахи

Vika Victorious

Ок!

Гена Лозовой

спасибо что поняли

Людмила Канивец

Не считают нужным...

Григорий

может они поумней

Vika Victorious

Ну-ну! А остальные - дуры?

Григорий

сами потом убедитесь-если бы чуть чуть а то так намажется что хоть в окно прыгай да еще тату на все тело железяки в носу пупке и в жопе-волосы зеленые-юбка до трусов

Павел

А шут его знат😂

Павел

😎