Надя

Почему петуния остановилась в росте после пикировки? Первый раз такое, что делать, 2 раза подкормила гуматом и эпином?

Dimka Zima

она и должна недели на 2 остановиться в росте. дней 10 ее бессмысленно подкармливать. надо чтобы образовались корни.

Александр Черагин

Про корни правильно.. ! Только надо суперфосфатику ...

Дмитрий Соседко

моя тоже останавливалась в росте недели на две, подкармливала теперь растет очень быстро. Скорее всего приживается у вас и наращивает корневую, солнышка мало растениям в этом году.

Вадим Пешков

уже поняла что дело в луне, видимо первые посадила на растущей они быстро пошли в рост, другие позже садила дней на 8 они как были маленькие так и торчат

Алексей Суровец

подкорми железосодержащими мин удобрениями

Дамир Миникаев

Два месяца моей петунии .всего 4 листочка. медленно растет. понемногу выпадает. приходится подсаживать.

Olga Ch

Ну что вы такие торопыжки? ! Подождите. Посидит-посидит, приживётся, освоится в новых условиях - и попрёт в рост!

Илья

у нее стртесс, так и должно быть подождите скоро начнет расти

Оксана Залецкая

Рассада уже начала в депрессию впадать))) От такого каприза природы))))))) Моя петуния наоборот как на дрожжах растет), устала уже прищипывать)