Sergey

почему петуния после пикировки не растет, уже месяц стоит на одном и том же месте, что делать?

Begench Rejepov

Петуньи очень прихотливы. Попробуйте подкормить любым удобрением для рассады цветов. Удачи.

Гарик Кобрава

петунии вообще капризны в рассаде... то им мало воды, то много, то мало места, то света, то не с той стороны к вазону подошла, то не с той ноги. А сколько уже у нее листочков? мож большой стресс получила от пикировки? при пикировке я ее не делю на отдельные растения.. сажаю небольшими группами -3-5, а уже потом при высадке на ПМЖ-уже отдельные им даю угодия) Мож дайте им какой органики в слабом растворе? или слабееееенький растворчик птичьего помета? это только совет, я уже давала им помета на клумбе, в рассаде росла хорошо, а в этом году пока еще жду всходов капризульки)

Светлана Прохорова

Попробуйте радугой подкормить, у меня заметно за неделю прибавили

Вероника Клименкова

Корень наращивает

Св
Светлана

Постоит-постоит, сил наберётся - и начнёт расти.