Маша Мальцева

Как правильно надо делать пикировку помидор

Юлия Бабий

Берем растюху за стебелек, каким нибудь предметом типа вилка) ) выкапываем из плошки общажной, далее одну треть корешка отщипываем и пересаживаем помидорчик в отдельный стакан или коробку, во общем тару около 0.5 литра, поливаем и пока всеее.

Павел Клочков

выбрать наиболее сильные растения и пересадить их в питательную почву утопив до семядолей .. иногда при пикировке прищипывают главный стебель для лучшего развития корней. . это на любителя. . каждое растение в отдельный стакан размером 0, 5 - 1 литр

Александр Данилкин

Вытаскиваешь из земли, делаешь дырку карандашом и сажаешь "по уши"