Елена Тимошина

сколько раз в месяц можно подкармливать петунию нитроаммофоской под корень? еще не цветет

Светлана Голубева

выращиваю летом петунью на лоджии, раз в 10 дней подкармливаю подкормкой АРГИКОЛА, и до ноября она пышная

Алексей Хатаженков

Если растет на балконе, то один раз в 10 дней. Если в открытом грунте, то можно реже.

S.
Serega- .............

Комплексными удобрениями каждые 4-5 дней, и нитроамофоской так же, если нет других удобрений. Вот потом для закладки бутонов лучше кормить комплексными удобрениями с повышенным содержанием фосфора и калия.

Алексей Смирнов

я без фанатизма