Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как вы относитесь к иностранным именам в России? Например, Сергей-Серж, Григорий-Григ и т.д.?

Ответы
Nick Moslem

Ну так же детей не называют,а сами выбирают такие ники,вот я вынужденно в Одноклассниках выбрал ник Nick Pashinsky,ввиду того,что в ОК оказалось три полных тёзки

Ин
Инна

Когда это просто прозвище-нормально. А, если по документам такие имена, то, в сочетании с отчеством, звучит довольно глупо)

Nn

Они не очень сочетаются с отчеством и фамилиями, поэтому не нравится. И потом, какое отчество будет? Сержевич? Григовна?

Игорь

Если с рождения - пусть. А не менять Сергей на Серж, Григорий на Григ, когда до пенсии два года осталось.🙂

Галина Татаринова

Прихожу с внучкой в песочницу, а там Эвелины, Ринаты, Евы и Софи. Одна я , как дура, с Ирочкой припёрлась..

Niemand Против Войны

Это неофициальные, фамильярные обращения, и што тут такого? Грига первый раз слышу. Это по-каковски?

Никита Анохин

А мне никто здесь не мешает. А арабов я насмотрелся там и знаю, кто чего стоит. Потому ежегодно 1-2 раза езжу в Европу, а не к арабам.

Niemand Против Войны

Вот и слава богу, што _пока_ не мешает. А ваще-то не зарекайся.

Никита Анохин

Я жил в Азербайджане 40 лет, 5 лет жил в Эстонии. Находил всегда общий язык. А Таллинн - мой любимый город.

Niemand Против Войны

Ага. И наверняка соблюдал правила, принятые _там_. Ишо раз тебе говорю, чувак: дай бог, штобы не довелось тебе у себя дома жить в окружении таких "гостей". А кому доводится, и если это нормальные люди - у них весь этот "неолиберализьм" как корова языком слизывает. У тебя, правда, боюсь, не слизнет: ты упертый.

Никита Анохин

На этом и закончим.

Ирина

сейчас пол России обангличанились.деревня деревней а вывески на английском.смешно и грустно

Галина Смирнова

Плохо.Не надо быть обезьяной,а быть самим собой, использовать то имя, каким нарекли родители.

Мария Марковна

мне не нравится. Страна должна поддерживать свои корни.Вернее её коренные жители

Георгий Ламбоцкий

дешевый закос под дикий запад. в молодости простительно, с возрастом проходит

Валера Прокудин

Согласен.

Майя Петрова

Внутренне потешаюсь- звучит смешно и не монтируется с русскими фамилиями

Бес Пристрастный

Какое из четырёх упомянутых имён вас смущает? Они все иностранные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ГрИг а ГрЭг... нормально отношусь.... адин фиг я не в эРэФии😜😜

Ма
Марина

Да пусть будут для разнообразия, если обладателям так нравится

Людмила

...раз мы все теперь господа, то и Матрена нынче "Матильда"..)))

Же
Женя

Сергей и Григорий не русские имена.А Сер гей уж лучше Серж.

Елена Бажан

Кристина-Крис, Николь, Вальдемар..... Да плохо отношусь 😕

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Родио-Рудольф))) Почему плохо?

Елена Бажан

Да какая-то пародия получается. ... Гришка он и в Африке Гришка, а никакой не Григ. Так и со всеми остальными (назвали Николь, а на вид Фекла).

Сергей Субботний

максим- макс. не заморачиваюсь. если человеку нравится...

Да
Дальнобой

Как переводится имя Сергей с английского на русский?

Светлана

ни как, так и есть Сергей

Анна ***

Плохо, и к ок тоже плохо, есть русское слово — хорошо

Михаил Румянцев

Среди моих знакомых нет людей с импортными именами.

Тамара Новикова

Иду мимо соседей,собачья будка,с надпписью-Гарик

Евгения

Спокойно, хотя никогда так никого не называла))

Владимир Ольшанский

Я-русский и на моду педерастов мне насрать...

Наталия

лишь бы сочиталось с фамилией и отчеством