СР
Сарвиноз Руслановна

Если бы Вы могли начать все сначала, поменяли бы Вы что-то в Вашей жизни?

1052
174
3
Ответы
Степан Удилов
Степан Удилов

А что в жизни от вас зависит? Каждый человек всю свою жизнь живет по чужим правилам начиная с рождения никто не спрашивает хотел он рождаться или нет, пол, внешность и т.д. Потом садик со своими правилами, школа опять правила, институт, работа, законы общественные нормы, нормы морали, общественное мнение и т.д. И даже делая какой то выбор каждый выбирает из того что есть, а не того что хочется! И покупая в магазине сыр ты платишь за сыр а когда дома пробуешь понимаешь что с тем же удовольствием мог пожевать кусок пластелина!

14
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Ни само слово ни его значение вообще никак не смешно!

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Что значит - оскорбления?

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Сдрасьте! А продукты или вещи умеют обижаться? Может они еще жалобы подают? И в чем оскорбление когда называешь вещи своими именами если реально кроме *овна ничего и не продают? Авторучек куча всяких разных в магазинах цена отличается в разы а по факту одинаковое *овно не зависимо от бренда и цены! Нахрена их вообще делают если они не хрена не пишут, и как к этому надо относиться? И в остальном все то же самое примеры уже выше были!

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Не надо нервничать так 😒

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Не надо меня лечить, я здоров! Вообще диалог не нормальный так же как йогурт свежий? Грушёвый!

1
АЧ
Александр Чудинов

Да, конечно...но все мы понимаем, что это невозможно. Мы живём в данном мгновении и только от него можно отталкиваться-что-то менять или не менять в нашей жизни. Всё остальное, это просто фантастика, или точнее фантазирование.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

С какой стати? Вернувшись назад, человек попадёт в тоже состояние глупости, которая не позволила ему выбрать более эффективные пути развития.

0
0
Александр Скапцов
Александр Скапцов

да,хотеть не вредно,если БЫ остался этот опыт при повторном проживании,то конечно же поменял и ошибки,новерное,обходил БЫ,но (бы)мешает)

0
0
RT
Ragner Torkinsson

Есть несколько моментов, которые нужно было бы решать по другому. 😕 Зная сейчас результат, поменял бы с Радостью!!!!✌️

13
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Нет, не осталось.
Я так думаю.
У вас бывает такие моменты, будто этот человек вам знаком или место...

1
RT
Ragner Torkinsson

Как и у всех, конечно бывает)) Я бы даже сказал, я притягиваю странные случайности, от которых фигею сам😉

1
СР
Сарвиноз Руслановна

😅😅😅 но у меня не было такие моменты

1
RT
Ragner Torkinsson

Значит вы исключение из правил))Тоже похвально!!!!😌

1
Al
Alexc

НЕТ !! ибо какие бы не были светлые перспективы - мне очень дорого то что было и те кого встретил на этом пути ...

0
0
Юрий Павлович
Юрий Павлович

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ? ПРОЖИТЬ ДАРОВАННУЮ БОГОМ , МНЕ ЖИЗНЬ, ЭТО БОЛЬШОЙ ПОДАРОК? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! С БОГОМ!

0
0
БН
Бекназар Нұрмұхаммед

Слава Аллаху ) все устраивает , если мы изменим что то, то придет другие проблемы такова правила жизни)

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Нет, я уже и не очень помню, что там такого было, что можно было бы менять, видимо все было хорошо.

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

нет не стала бы. Уж слишком много ошибок в ней было, да и есть. Ошибки- опыт- не хочу его терять.

2
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Согласна!

1
НД
Николай Дубинин

...как бы ни была моя судьба нелепа - ни за что

1
ЕЖ
Евгений Женин

Поменял бы многое в своей жизни. Не стал бы падать в своей жизни там, где можно обойтись...

0
0
ДК
Держи Краба

Жизнь нужно постоянно менять чтобы жить было комфортней и себе и других не задевать

0
0
Денис
Денис

Возможно старался с более усердным пониманием относится к родителям и их мнению.

1
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Сейчас поздно?

1
Млечный Путь
Млечный Путь

Обязательно. Но жизне нет черновека,а томногие ошибки могли мы исправить

0
0
ИС
Игорь Сорокин

Да и многое, если бы это только от меня зависло, хотя я неочем не жалею..

0
0
ВГ
Владислав Грачев

Нет, нет и еще раз нет. И начинать все сначала нет никакого смысла.

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Да,насобирала бы денег на будущее когда возможность реально была

0
0
Advisor Mr
Advisor Mr

Боюсь повторить бы не получилось.. Так стоит ли начинать заново?)

13
0
СР
Сарвиноз Руслановна

А вы как поступили бы?

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Я бы не стал ничего менять) Слишком большой риск)

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Это не ответ, вы же говрили мне выбрать, а вы сейчас не выбрали)

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Если бы начал сначала, точно бы поменял всё, иначе невозможно просто. А вот лучше бы стало или хуже, откуда мне знать... В такое время жили, что ого-го)))

1
СР
Сарвиноз Руслановна

Понятно))

1
ЕЛ
Евгений Левчук

индивидуальный сценарий никогда не должен быть услышанным 🙂

1
0
ОМ
Олег Мгинский

постарался бы избежать сделанных когда-то серьезных ошибок.

0
0
Vahtang
Vahtang

Ни за что!Меня все устраивает,кроме корона вируса!!!😂🥰

1
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Конечно ! Я бы не гулял бы до 30 лет. ..............и так далее

0
0
ИН
Икром Низомиддинов

Поменять то не получится но начну с чистого листа....

0
0
ХБ
Христафор Банифатьевич

Если бы ! Такое было возможно влюбил бы тебя к себе

4
0
СР
Сарвиноз Руслановна

Это вообще невозможно!

1
ХБ
Христафор Банифатьевич

Почему 😉 тебя тогда не было ?

1
Da-Show
Da-Show

И многое, в противном случае, опыт ничего не значит.

1
ХБ
Христафор Банифатьевич

Это мой Баф )))))

1
Евгений Малыгин
Евгений Малыгин

О-очень многое ! ...Даже не знаю с чего бы начать ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
i see your mother`s sister- пажалуста переводите
Вот вебка <noindex> http://www.ritmixrussia.ru/products/rvc-045m </noindex> . Скажите норм? Какая скорость нета для нее должна быть минимум?
У меня рёбенку 5 мес! Почти совсем перестал молочную смесь! ! С удовольствием ест пюрэ! Что можите посоветовать?
Моя мама, в магазине "Огни Москвы" 12 122012 около 12 часов дня при падении сломала руку. Администрация не предприняла н
В каком интернет-магазине купить хороший кальян? Спасибо.
Музыкальные руководители! Пожалуйста, умоляю, поделитепсь, как вы проводите "Прощание с елочкой"
А у реки, а у реки, а у реки гуляют девки и гуляют мужики! А у какой реки?
у ребенка (5лет) не сбивается уже 2 дня. даю детский сироп парацетамол и еще в таблетках давала. помогите. чем еще надо?
почему на севере нет землятрясений
что б такого экстримального натворить?: D
Лучше маленький и опытный ИЛИ большой и без опыта. Ваш личный взгляд на этот вопрос)))))))))))))))))))
программа растягивания лиц
У нас с подругой очень похожие судьбы.
Мне 17 лет живу в россии уже 12 лет, но есть проблема у меня нет гражданства, я ели окончила 9 классов .
на сколько всё таки работает наш ум на 4 или на 5 или на 10 а может вообще на 0,5 кто скажет