Ч-
Человек - Невидимка

В одном американском сериале героиня жалуется, что никогда не была за границей. Как это возможно?? Она же там живёт

125
1
1
Ответы
Владимир
Владимир

и пусть живет

0
0
Другие вопросы
До конца года наладятся дела? Будет постоянство в работе, в личной жизни? Разбежимся или укрепим отношения с М, с которым
А что вы можете сказать о знаке Лев?)
удет ли он меня ещё ревновать? Сильно? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11....ю
Кто судьба Динары (22,01,1991)?
Подскажите .Приснилось что кушаю жаренное мясо, еду за рулём и купил дом с большими комнатами и большим корридором
Ответьте пожалуйста стоит ли мне выходить за юрия16.09.1984 замуж я кристина7.11.1993он моя судьба,?Фото внутри
когда этот человек снова появиться в моей жизни?
Давно интересует вопрос. Почему кто-то не находит в себе сил идти к знахарю снимать порчу с себя? А кто-то находит?
кто ребёнок индиго добавтеь в друзья причины на то есть остальное скажу в личном чате
Можно ли рождённого 17 декабря в 11:05 утра считать змееносцем или всё таки стрелец?
будем мы вместе с этим человеком?
Это карма или поразительная случайность?
интересует один вопрос. буду ли я с ним вместе в будущем? Андрей 18.О9.83 и Ирина 14.О3.87
Что у меня сейчас проиходит и что ожидает в следующем году 18.01.1976г. в городе Феодосия родилась время с 15-16 .
Значит от порчи не может освободиться тот, у кого нет желания освободиться?