Маруська

В гороскопе написано, что я сегодня встречу любовь. Внимание, вопрос! Где моя любовь?

Ответы · страница 2
Георгий Вайзбург

У меня в гороскопе звание адмирала флота. Жду 60 лет. На жданчик даже гороскоп не работает.

Ге
Геннадий

Не верьте этим шарлатанам! Если Вы действительно этого хотите, то встретите обязательно.

Вячеслав Чалый

Где, где... неужто некому ключ от любви отдать... Хотя в очках то темных, лица не видать....

Главный Мух

а дак это ваша была то то я смотрю он мне в ухо кричал не отпускай меня к ней))))))))))))))))))

Маруська

Вот с...! А ты спрятал ?

Главный Мух

не он так громко кричал что и не успакаивался что пришлось сначала яблоко ему в рот засунуть а когда он его прожевал пришлось его задушить нахрен - надоел он , какой о он у вас не уравновешенный был

Маруська

Правильно, чего мучается зря

Мила

А в гороскопе разве нет фамилии? Обычно они и время и фамилию пишут, добрые люди.🙂

Маруська

Вы этот раз не написали

Мила

Я не составляю гороскопы.

Маруська

Жаль

Наташенька

Я тоже иногда читаю гороскопы...там такая интересная и насыщеная жизнь!)))🙃😉

Ипполит Матвеевич

Я конечно могу ошибаться .......но осмелюсь предположить что возможно это я))

Маруська

😉

Ипполит Матвеевич

А если серьезно?

Маруська

Вечно как выходные так встаёшь раньше чем нужно.

Ипполит Матвеевич

Привычка

Маруська

Да

Вакиль

в холодильнике. Может, в виде колбаски, или сосиски... или еще чего нибудь...

Владимир Медведь

...только что была здесь. Опоздала на свидание? Жди теперь. Она еще придет.

Серый

Оглянись. Вон она. За соседней дверью. Вспомни тот взгляд. Желающий тебя.

Маруська

Мне тот взгляд не интересен

Серый

Тады ой.

Deribas

Давайте зайдём с другой стороны🙂 Может, Вы не тот гороскоп смотрите?🙂

Маруська

Вот хорошо же общались

Deribas

Что?

Виталий Жейц

Любовь - это не человек, не собака и не кошка, дорогу она не не перебежит.

Маруська

А жаль

Елена Гудилина

Ну чуть поищите ее сегодня сами... под лежачий камень вода не течет...

Ирина Цветкова

Мне осенью много денег и мужа гороскоп обещал. Нет ни денег ни мужа

Маруська

Ладно муж, а вот за деньги обидно)))

Ирина Цветкова

Это точно.

Маруська

🌹

Oleg Soro

"Чем больше человек читает, тем он глупее становиться". Мао Цзе Дун

Виктор Шаламов

Спрашивайте Любу. Любовь - это полное имя Любы. Вот её и встретите.

Се
Серенький

написано, значит встретишь. приглядывайся лучше. день еще вперед

Маруська

Хорошо

Ыых Первый

гороскоп врет, а мне поверь ты только что встретила свою любовь.

Маруська

Я тебе, конечно, верю, разве могу быть сомнения ?

Ыых Первый

Я в тебя такой влюбленный – это наш с тобой секрет,

Маруська

🤣👍

Илья Ижемцев

Наверное не успела гороскоп прочитать - вот и задерживается)))))))

Маруська

Точно)))

Илья Ижемцев

Ага))))Не иначе))))Ничего - не заблудится чай)))))))

Александр К.

День ещё не закончился. Сказали сегодня, значит, сегодня.. 🤣🤣

Шельма Енот Вот!

вот жиж доколупалась то как...ни где от тебя не спрячешься....😁

Маруська

😄 а вот и енот )))

Шельма Енот Вот!

опять нашла😁

Маруська

🤗

Эдсон

А вы табличку на шею повесили-" ищу большой но чистой любви"..??)

Маруська

Нет, только на Авито кинула объявление

Эдсон

Ну тогда точно найдётся

Маруська

🙂

Хранитель Снов

Встретили , скорее всего. Только оно как обычно мимо прошло

Маруська

Ага

Хранитель Снов

А Вы что ищете любовь ?

Маруська

Нет

Хранитель Снов

Так и вот собственно это для других кто ищет гороскоп )))

Маруська

Ага

Люся Селезнева

Я тоже на работе такой вопрос задавала .ответа никто ни дал

Маруська

Вывод:на работе нет ))))

Ра Виль

Запомнить нужно одну фразу : " Все в будет , только не сразу".