Любомир

🖼 «Жeнcкaя пpивлeкaтельность тoлько тогда cильна, когдa она ecтественна и стиxийна» - Мэрилин Монро
Источник: https://ochivi.ru/article/77995 А вы себя считаете привлекательной 💃🤔

Ответы
Ольга Никифорова

Я,да за мной много ухаживает мужчин. Много женщин говорят мне комплименты,как красиво я ем,притом я не молоденькая.🤷‍♀️😁

Желтый Гном Без Подвязок

мало пожила и за свою стихийность и пострадала а так да я согласен с ней -лучше уж гореть как бумага, чем тлеть

Любомир

до сих пор не понятно передоз или убили

Желтый Гном Без Подвязок

скорее всего убили она в клан кеннеди входила...

Любомир

да тоже к этой версии склоняюсь

Do
Dontopitek

Ну не знаю... А разве искусственная и упорядоченная женская привлекательность не сильна? 🖼

Улугбек

Прислушивайтесь к великой Мерилин!!! Она-то уж знала, где лежат ключи к привлекательности...

Любомир

умная и красивая и главное редкая в этом💃👍

Улугбек

🙏

Раиса Бобкова

Фаина Раневская говорила, что она всегда была чертовски мила, я ее поддерживаю...

Раиса Бобкова

Она была королева эпизода)))

Любомир

да, смутно помню

Раиса Бобкова

Она говорила, что переспала со всеми театрами Москвы и не получила удовольствия)))

Любомир

она скажет да и многое ей приписывают

Раиса Бобкова

Это точно она говорила, я читала ее мемуары...

Слава Лебеднов

Видно правильно Монро выдала,поэтому так и кончила свою жизнь...

Сила Ветра

😂 особенно она естественна и стихийна! Разговоры для дурачков

Серафимка

Всегда считала и буду считать себя привлекательной

Любомир

👍💃

Светлана Савельева

Шикарная...)но не была уверена в себе.

Любомир

это было сгубило её

Светлана Савельева

Я когда- то читала о ней...передача по радио была...)да.. тоже так думаю.

Любомир

передоз был, была несчастная задёрганная звезда

Светлана Савельева

Знаю.Там было много споров... сама или убийство.

Любомир

до сих пор спорят периодически, Кеннеди это связь было лишней

Светлана Савельева

У меня в голове .. один эпизод.. праздник.. и она готовится к выступлению..он там.. песня для него..мистер президент..)И вот эти репетиции на грани безумия, чтобы всё было безупречно..платье одевалось на голое тело и зашивалось..чтобы идеально по фигуре без единой складочки..Страшный омут..

Леди Мила

не уверена.. но мужчинам я нравлюсь

Любомир

это главное

Галина Чаплинская Против Войны

Считаю. Не звезда, но поблескиваю.

Галина Дьячина

я-нет..а мужчины другого мнения😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Действительно силикон не в моде

Любомир

понятно что мужчине вдвойне приятно 😁

Любомир

всё ещё не продала туфли в окне пробуй смени позу😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Меняла так не узнают люди,а по этой аве узнают😆

Ирина И

Скорее милой🙃 и то не всегда 😂

Любомир

с утра не очень и под вечер милая💃

Ирина И

Точно 😂

Мечта

Как же я её обожаю, красоточка!

Любомир

была вся в комплексах

Мечта

Скажу словами из фильма с ней в главной роли : " У каждого свои недостатки "

Любомир

в джазе только девушки или нет

Мечта

Ну конечно же.....

Любомир

🖼

Татьяна Черненкова

Считаю себя привлекательной)))

Таня

Да, естественная это точно

Калиниченко Игорь

Ой, Таня, вам не нужно читать чужие глупости , даже мои. Вы и так Прелесть) Это констатация факта, а не попытка подъехать.. Вы , слишком молоды для меня. Но, красоту я умею , ценить. Не оценивать)🌷🌷🌷

Таня

Спасибо 😊

Калиниченко Игорь

И , будь..

Alla Lala

Монро редкая свинья была..

Alla Lala

🤦‍♀️ ничё не поняла..

Любомир

Алла вы очень серьёзная для этого сайта

Alla Lala

да?? но здесь нет людей с чувством юмора..Зачем к тупым клоунам относиться несерьёзно?

Любомир

- Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающим всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей соседки.

Alla Lala

😄

Rima Kravcenko

жду ответов со стороны😃

Ек
Екатерина

Солидарна с Мэрилин.☺️

Галина Осташко

Для кого-то может быть

Наталь

Меня в этом убедили))))

Любомир

Натали, представляешь сколько надо в жизни пережить, чтобы это выдать в жизнь

Наталь

Я как-то посмотрела сериал "Смеш" - это о бродвейской постановке мюзикла о Мэрилин. И немного поинтересовалась её судьбой. Чтобы понять ценность естественности, ей надо было набить столько шишек...Столько разочарований в своих убеждениях пережить.

Светлана Радуга

Не знаю, не мне судить

Любовь Вотинцева

ПУСТЬ люди скажут !

Светлана Филюкова

не знала и не знаю,