Алексей Годовасенко

Что делать чтoбы нe сойти с ума?

Ольга

Подарить его (ум) другу

Кристина

Заняться чем- либо, мастерить, шить, заняться спортом, сходить к врачу, уехать на новое место, на курорт, к подругам, родственникам

Ми
Минилбаева

сидеть не в этой теме, а в политике или для взрослых и поймете что сойти с ума не страшно

Лера

Сменить обстановку - съездить за город на выходные - ну или наоборот в город - если вы на селе живете

Пу
Пулат

общайтесь с нами, с ума по одиночке не сходят, со всеми бывает, поможем чем можем

Кс
Ксюша

Паменьши нервничать ))

для того чтобы с чего-то сойти, нужно на этом стоять...