Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

Если Душа есть ,ее не спрятать. Можно закрывать от тех, кто измазать может, но спрятать-не выйдет...нельзя закрыть Солнышко руками... А нужно ли беречь Душу?

101
2
0
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Твоё ж дело. Тольео не понятно -от чего?

4
0
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

от переживаний

1
Елена Данилова
Елена Данилова

😨😨😨😨 душа пришла опыт получать вообще то

1
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

правильно. Она должна "работать", т.е. испытывать все чувства, от счатья до горя. Если этого нет, то нет и души

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Она в любом случае есть

1
La Testa
La Testa

Нуно

1
0
Татьяна Гаврикова
Татьяна Гаврикова

это для неё смерть

1
Другие вопросы
А вы поправлялись или худели в послеродовый период? P.s:при кормлении грудью
Спартак Москва vs Динамо Москва. Ваши прогнозы?
Говорят Кержаков в Турцию собрался Правда или утка
лучший друг моего парня в тайне от него начал пытаться очень хорошо со мной общаться. подскажите, что мне делать?!
Какой детский турнир по хоккею проходит в Ниж. Новгороде с 22.11.2012г. Результаты этого турнира.
все пишут: любви достойна только мама, но у меня есть любимый человек, с которым мы уже почти 2года. как объяснить всем,
Чем мышей отравить? Постоянно портят овощи эти твари.
как объяснить маме, что отчем относится не из лучших побуждений, а потому что надо?
Почему девчонки боятся рассказывать о своей беременности?
что подарить маме на день рождения
НУЖНА ПОМОЩЬ, кто слышал песню, скажите как называется?
вопрос мамам у кого больше одного ребенка. вы своих детей одинаково любите или кого то сильнее?
Про обеспечение ребенка молочным питанием.
Ребята, кто-то что-то слышал о такой фигне как договорные матчи?? ? Просто в интернете очень много предложений по такому..
замените n каким-либо натураьным чисом так, чтобы при любом x принадлежи N Значение вырвжения делилось на 4