Любомир

Мужчины, у меня опрос и вопрос, кого из женщин на спрашке вы считаете самой человечной, красивой и привлекательной, приятной собеседницей, мне интересно я уже с ней знаком или только предстоит🤔 Заходите смотрите ответы может найдёте своих знакомых💃

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне плевать на то кого и как считают и здесь на спрашивалке и на яву. Потому что ясно осознаю что Всё настолько относительно насколько относительнна точка наблюдателя. А эти конкурсы красоты это какое то унижение. Предложите женщинам спрашивалки оценить всех спрашивальцев мужчин и вы получите ответ " А судьи кто?"

Любомир

у меня это больше провокация и проверка мужчин, пишут и смотрят в основном женщины, неинтересно у кого какая Маня😁

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лучше конкурс откройте на члены спрашивальцев. Девушки и Женщины спрашивалки поскидывают все ваши члены

Любомир

открывайте, мне это неинтересно, ориентация норм

Любомир

мне тем более пфффф

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🤞🏻🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼🖕🏼угадайте сколько пальчиков на картинке.

Валерий Гусев

Я практически с самого начала появления Спрашки.Потом многое надоело.Вот год меня не было.Многое и многие изменились.Многих не вижу.Ранее было тут много ярких и неординарных женщин.К сожалению многие покинули этот сайт.Кто сейчас тут интересен и значим? Сложно сказать.Пока я третий день.Но значимого не увидел.

Наталь

Отличный вопрос) Вся суть мужская тут - наружу. Ведь никто не скажет: вот она, единственная) Все здесь как в сказке про кувшинчик : "одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещется")...

Любомир

это больше провокация чем вопрос и не ждал что кто то скажет имя или ник

Наталь

)))! Провокация удалась!

Любомир

женщины больше пишут

Любомир

🖼

Наталь

👍

Уральская Рябинушка

Ах ты, провокатор😂"Суд Париса" устроил? "Яблоко раздора" подкинул? Мужчина, Любомир, кого из женщин на спрашке вы считаете самой человечной и приятной собеседницей?😜(провоцирую)

Любомир

вы же знаете девушка что спросить спору нет а далее по сказке💃💋

Уральская Рябинушка

ну да, ну да😅

Надежда Борисова

Ты знаешь Любомир,это конечно провакационный вопрос,но думаю здесь в спрашке нет плохих дам,есть веселые и не совсем, не красивых женщин вообще не бывает

Любомир

да согласен с моей стороны провокация но и выявить мужиков тоже

Надежда Борисова

А что ты хочешь у мужиков выявить,все равно не скажут,здесь же много женатых,на кой им это нужно

Любомир

да

Наташенька

)))...не ответят. Собеседниц много, зачем кого-то обижать?))) Не заморачивайтесь... Считайте, что это я...та самая умная и добрая красотень!))🤗🙃

Астрологиня

Я здесь всего несколько дней. 😄 знакомство со мной еще только предстоит. Правда и Я могу слинять отсюда в любой момент.

Любомир

осмотрись не торопись и потом решишь

Астрологиня

Некуда осматриваться 😃

~L
~Eva Lansca~

Вам достаточно в вопросе упомянуть пару имён , вам симпатичных женщин, и дискуссия , возможно, будет более оживлённая .

~L
~Eva Lansca~

Тогда не ждите откровений . И ведь такого рода вопрос не первый . Но ответы .... без имён .

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Самая интеллегентная и приятная в общении это -- Viki германия...........

~L
~Eva Lansca~

Ну вот !! Первый смельчаки отозвался ! Браво ! 🥰

Любомир

да🥃

Пумпическая Птичька 🦩

у дракодила как интернет заработает, он может вас со мной и познакомит.. хотя не факт.. ужасный собственник

Ыых Первый

кому?

Ыых Первый

эт точно

Alla Lala

спроси кого они считают самой мерзкой стервой сайта.. и я выйду на первое место с большим отрывом😆..

Любомир

мне мужчинки уже многие написали, что вопрос заказной, и самое интересное не назвали ни одной лучшей

Любомир

у тебя такой стиль общения и восприятия окружающих, провокация

Лариса

Достаточно много приятных и красивых женщин,но у каждого свои предпочтения)

Лариса

Простите...я не совсем вас поняла..)

Любомир

это даже лучше

Лариса

Вы знаете... восприятие мира во многом зависит от настроения...от сложившихся обстоятельств,но всё временно...) Будем чаще улыбаться 😊✌️))

Любомир

- Одинокая дама познакомится с немолодым, неинтеллигентным, невыдержанным и материально необеспеченным человеком, обладающим всеми вредными привычками, с целью создания семьи для своей соседки. ..... улыбнись😁

Лариса

🤔

Улугбек

Ууу... Какой хитрец... Так я Вам и раскрою свою секретную возлюбленную...🤪

Любомир

вот и все так пишут женщины мужчины молча😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что-то никто меня не назвал, пора прекращать это бестолковое общение😁

Любомир

👍💃

Галина.ярославль

И почему уготована имено мне такая судьбинушка!(ЫЫЫ ушла заплаканная)

Татьяна Tatiana

что то не спешат высказываться....я то хотела ответы прочесть...

Беатрис

мужчины мудрые. Одну похвалят, остальные обидятся

Любомир

вот и я об этом писал

Беатрис

да) я не читала коменты)

Любомир

🖼

Беатрис

не угадали

Елена 🍒

Когда я вижу слово "самая...", то в голове мысль: это я, я... 😄

Любомир

это была немного провокация, и мало кто писал откровенно, последние смотрели что пишут первые.....

Елена 🍒

😝

Любомир

🖼 осталось только на голове😁

Елена 🍒

😂

Я Счастливая

По ходу все ответов ждут, а сами высказаться боятся)))

Любомир

бздят жены сзади стоят😁

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Ledeni Vjetar

Никогда здесь имён не назовут ) Партизанье царство )

Ledeni Vjetar

Но всё равно чужие мысли выражают их состояние

Любомир

знаешь они не виноваты прочитал что близко для него писанул сюда и опять умён

Ledeni Vjetar

Не стоит так критично относиться к местной публике. Я вот тоже не своими словами вопросы задаю. Да это и сложно назвать вопросами.... Но не претендую на уникальность или сверхсамомнение

Любомир

писал и вопрос мой такое не придумать пацаны и даже мужики писануть ....

Ledeni Vjetar

Понятно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наталия. Тссс. Скарлетфлеш. Людмила. Ну и остальные

Lukagray

Думаю тут таких нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я те дам, нет!!!

Любомир

правильно дай ему и будешь лучшая👍💃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я для него и без датьбы лучшая

Любомир

В больницу пришла девушка,
Проведать своего молодого человека.
Увидев женщину в белом халате около палаты, она обращается к ней:
— Я к больному могу пройти?
А вы кто для него будете?
— Я его сестра.
Очень рада познакомиться с вами: я его мать.

Таяна

Меня в списке точно нет.. ну и ладно. Я не диван.

Любомир

это же хорошо не засветили😜

Любомир

🖼

Проходил Мимо.

Мое субъективное мнение))) sprashivalka.com/4487193

Любомир

да женщины заходят и смотрят пишут и не находят себя

Проходил Мимо.

Хороший вопрос получился, актуальный!🤝 Добавил в закладки - стало интересно, может потом мужики разойдутся?🤔

Любомир

уже навряд ли, смотрят как отвечают первые

Проходил Мимо.

Ну тогда мы придурки!))🤷‍♂️

Любомир

тогда да🍷🍷

Михаил

Фигушки я сдам свои явки, контакты и имена😎

Любомир

правильно мучайся не сдавай😁😜

Михаил

Прийдется мучаться одному🤷‍♂️

Ольга Сема

Полагаю, что меня в ответах точно не будет)))

Ольга Сема

ахахах..чушь.

Любомир

что именно и в чем🤔

Ольга Сема

чушь про партизан

Любомир

почитай ответы. может это успокоит

Ольга Сема

да я не нервничаю,что мне успокаиваться.

Ан
Анна

эх, не нашла себя в списке 🥺 как же так? 😡

Любомир

вообще не понимаю куда смотрят🤔

Ан
Анна

😂😂😂

Любомир

🖼

Ан
Анна

😆😆😆

Любомир

🖼

Ан
Анна

последнее сложнее

Лариса

Чужими руками жар загребаешь , хитер лис ))

Любомир

вы вообще о чём какой жар и руки опомнитесь сидите ровно🤣

Лариса

Опомнитесь и стойте прямо )