Наська

Если бы вы могли проживать один и тот же день из своей жизни снова и снова, какой бы он был?

Ответы · страница 2
Константин

Есть один вариант из 19 лет, один из 25, пара вариантов из 30, пара совсем недавних...

Елена Щупак

Организованный, прошедший под девизом: "Хорошо поработала - хорошо отдохнула."

Наська

😂🤝

Tamilla Bagirova

Я проживала бы его в обществе моих Родителей ...делала бы все чтобы им угодить

Наська

😁🤝

Де
Дерсу

Ну если каждый день и Новый год, эдак я за месяц сто летним старцем стану...)))

Наська

😁🤝

Роман

С пробежкой, гимнастикой, сытным обедом, хорошим фильмом (типа Бонд)!!!😁

Наська

Не плохо))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я об этом думал ,да не..лучше вернуться назад ,лет на 15 и всё изменить

Наська

Это да, но не факт, что будет всё же лучше.. Так и пойдёт цепная реакция, каждый раз ты будешь стараться переделать прошлое, возвращаться, но реальность будет меняться. В итоге мы получим кучу альтернативных реальностей либо уничтожим всё к херам.. В общем случиться может всё, что угодно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не знаю ,но и день сурка наверное не случайно придуман ,а может возможно такое ? Ещё похожая ситуация была в сериале "Сверхестественное ",где у одного из главных героев брат умирал каждый день от всего ,даже нелепого.Но я бы создавал для себя реальность ,новую и в итоге бы возможно и сейчас бы здесь не сидел и не переписывался бы с тобой под этим постом .А желание есть .А что касается повторяющегося дня..дежавю преследует иногда

Наська

Оу, Сэм и Дин.. Там немного другая ситуёвина была, но не суть, пример хороший) Солидарна) Дежавю это вообще трэш, частенько случается.. Кто-то считает, что это посыл из будущего, кто-то, что психическое заболевание.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я тоже слышал что дежавю это может быть психическим отклонением. Часто возникает. Как и кажется ,что сон который видел уже ни раз был.Ощущение во время дежавю необычные. Ну у психиаторов все отклонение. Я бы ни стал во всем им доверять

Наська

Даа, хочется верить, что всё это не просто в нашем воспаленном сознании😁

Алекс Венцель

Вспомнил фильм "Зеркало для героя"...От такого можно с ума сойти...

Hикoлaй Григoрьeв

ну примерно как в романе "война и мир" на балу с наташей с Р0стова

Hикoлaй Григoрьeв

а у вас?

Наська

Кинг, Никитин, Сапковский и тп..

Hикoлaй Григoрьeв

ну мне Кинг тоже нравился (особенно "туман") пока не прочел Клайва Касслера и Марка Олдена

Наська

Отлично)

Hикoлaй Григoрьeв

конечно

Maverick

Если серьезно, то один из тех дней когда мои родители были живы(

Наська

Соболезную, отличный выбор..

Maverick

Спасибо.

Эдсон

В детском саду, когда картофельную запеканку давали и компот!

Наська

😂🤝

Эдсон

😜

Nikas Juozaitis

Это настолько личный вопрос, что ответить на него невозможно.

Наська

😁🤝

Денис

Когда младшего сынишку на ногах увидел ,когда он пошёл сам...

Рая Люба

день знакомства с моей первой любовью. мне тогда было 16 лет

Наська

😁🤝

Рая Люба

🌹

6 Кадров

...когда сдохла совдепия и сняли красные тряпки со страны...

Наська

🤔🤝

6 Кадров

Заметил что а последние время много совкодрочеров появилось, как думаете с чем это связано

Наська

Все хотят внимания..

6 Кадров

Не об этом я

Наська

А о чём?

Людмила Державина

выделить не смогу...но жизнь люблю во всех ее проявлениях...

Андрей Хрисанфов

День, когда наша "бригада" победила чекистов... 04.07.1992 года.

Наська

🤔🤝

Андрей Хрисанфов

Мы суд выиграли у Следственного управления КГБ СССР по Москве и МО.

Сергей Сафронов

Лучше не надо. Эта фигня со мной происходит уже много лет.

Наська

😁🤝

Андрей Бахмут

В любом случае - кошмарный, т.к. постоянно бы повторялся.

Марина

Нет,не хочу, после фильма " день сурка" что-то не хочется

Светлана

дай бог вспомнить, я бы так прожила, мало не покажется!)

Наська

Отлично))😌

Дв
Дванов

посмотрите фильм "Треугольник". у вас страшный вопрос(

Наська

Смотрела😁

Дв
Дванов

страшное повторение?)

Наська

Да норм, это же речь про Бермудский треугольник..

Тамилла

Второй раз не получится пережить эмоции которые были)

Наталья

Что нибудь из детства. когда все были живы и здоровы..

Наська

😁🤝

Алексей

Повторяемый... Но такой день имеется в моей памяти...

Наська

😁🤝

Алексей

😝

Светлана

Зачем один и тот же? Каждый интереснее предыдущего

Наська

Тоже верно)