СФ
Снежана Федоряк

Не знаете к чему снится парень, с которым мы уже не вместе.Мы с ним были вместе, потом там была лужа, я наступила в нее, а он не пошёл в ту сторону, где была вода

94
3
1
Ответы
Аs К.
Аs К.

на подсознание поняли что он был прав

0
0
Улугбек
Улугбек

Знать... не совсем наивным был!

1
0
La Testa
La Testa

Нет не знаю

0
0
Другие вопросы
есть ли книга три метра над небом 3. дайте пожалуйста ссылку, заранее спасибо
Какой процент молодежи регулярно пьет? примерно .. в плане просто время провести
Помогите. Как записать эту формулу для максимальной быстроты программы? - ((SMA1-SMA2)*100)/SMA2 спасибо!
Можно ли сделать живую изгородь из кустов гортензии? Много их развела, думаю теперь, как приспособить.
Никак не могу понять зачем я живу и мучаюсь без любви и с болью безответной любви? Может пойти и кончиться? Может хватит?
Что от Вас можно ожидать, когда Вы не в трезвом состоянии?
Пойдет ли у меня Grand Theft Auto 4?
Помогите песню найти... на днях по радио услышал.... запомнил там только многократно повторяющееся слово "NEVER-never-neve
помогите выбрать мфу для дома. Нужна простота обращения, качество печати, и небольшие габариты
А есть люди, у которых одиночество не вынужденное? Которым действительно никто не нужен?
как называется ужастик 90х годов там в начале маленький гоблин на бултдожере ездил и была ночь больше не помню помогите
Что подарить девушке?
как себя ведут молодые люди когда им нравится девушка, но они принципиально не хотят это показать?
помогите опознать музыку
Какие нужны документы или финансы для получения "авторства" на написанные мною песни?!