᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Назовите причину, по которой кроме вашего мнения, другого не существует?)

2848
424
11
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Психологи Даннинг и Крюгер такой причиной назвали низкий уровень компетентности. Проще говоря, чем меньше человек образован, чем меньше имеет опыта деятельности, тем больше ему свойственно не замечать свои ошибки и преувеличивать свои достоинства. Еще проще говоря, дурак убежден, что он всегда прав, потому что он не понимает, как это он может быть неправ.

2
0
SS
Shlooz Shlooz

Обратите внимание: вы пишете конкретно к каждому, обращаясь именно к нему( к ней). В философии есть субьективизм или субьективный идеализм. То есть - вне меня не существует ничего. Своего рода обожествление себя и восприятие мира как свои собственные сны и грезы... Отвлекся от темы вашего вопроса. Не стану отвечать. Извините. Оч личное.

1
0
Фр
Фред🔥

Когда человек понимает что блин насколько же ему пофиг на мнении других то не охотно хочется верит на то что другие мнении и не существует...А на самом то деле бывает такие дни что перемены в нашей жизни действует...ну ладно хватит те столько философии...

0
0
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

предупреждаю сразу, это не мои ответы на ваш вопрос, это то, что слышала я в ответ на ваш вопрос, потому что, "если я так не думаю, значит у вас неверные выводы", это раз, "потому что я всегда все правильно говорю", это два, "потому что у меня опыт", это три

1
0
Стас Кежун
Стас Кежун

Только моё мнение определяет мои действия. Я могу действовать, по мнению многих даже во вред себе, но я по крайней мере буду знать - что это лишь моё решение (хотя я не помню когда в последний раз так действовал)

0
0
Оля О.
Оля О.

Если идёт речь о моей жизненной позиции выгодной и приемлемой для меня - тут просто - в моей голове кроме меня ещё никого не было. А в целом - не балуюсь этим вот "есть два мнения - мое и неправильное"

0
0
Clan
Clan

Не причину, ситуацию. Когда я веду группу (неважно кого и неважно куда - но я отвечаю за жизнь каждого) - демократии не бывает.Возможны советы стаи на тяжёлых участках, но последнее слово моё.

0
0
Roman Balan
Roman Balan

Это возможно только в том случае, если это мнение будет ответом на некий вопрос, на который кроме меня никто ответов не искал! Да и задавать его могли лишь только Я сам! Как-то так!

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Когда в какой то, конкретной ситуации я "собаку съел" (лично испытал на себе последствия от неверных рекомендаций, и неоднократно)... а меня пытаются убедить в обратном....

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Моё - правильное)) Истинное, то есть единственное. Потому что отклонение от истины уже не может быть истиной) следовательно ошибочно. Значит остается только моё мнение)

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Если использовать Эго и плохой юмор потому-что я Башкир и только моё слово закон 🙂
А если серьезно каждое мнение имеет право на жизнь и на размышление и обсуждения )

0
0
VF
Vasily Fonsky

а почему вы так решили мыже обмениваемся разными мнениями я высказал свое ваше право иметь свое можно искать точки согласия вчемто не соглошатся вот вам и полемика

0
0
ВV
Виктор Victor

Я не успел ответить. Я не считаю так как вы написали. Другие мнения существуют. Сколько нас на земном шаре столько и мнений. Не может быть одинаковых, как и людей.

0
0
Ролан Бураков
Ролан Бураков

.....когда стадион....вы стояли в очереди.....еле дождались....зашли.....закрылись.....А Вам череЗ миНУТУ! уЖЕВДВЕРЬСТУЧАТ И ОРУТ ВЫХОДИ ТЫУЖЕДЕСЯТЬМИНУТСИДИШЬ !!!!!!!

0
0
СВ
Сергей Верхотуров

Эго не существует следовательно Мнения тоже. Эго это совокупность мыслей о прошлом настоящем и будущем. Вопрос в другом откуда приходят эти мысли

1
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Оно основывается на опыте предков. Если мне говорит кто, Витек, тысячи лет было так, а последние два дня все по-другому, я говорю, что человек идиот.

1
0
Тимур Арсланов
Тимур Арсланов

Потому что для вас важно ваше мнение, другого не сущесвует. И это у каждого, только если этот кто-то не идёт у кого-то на поводу. Вы же не идете...

0
0
Vlad
Vlad

совершенно не переживаю, если мое мнение не совпадает с чьим то другим..ведь я прекрасно понимаю, что заблуждаться - это их право..😜😉👌

0
0
ИП
Игорь Прокопенко

вашего мнения не существует оно дано вам свыше как и все остальное ,хотите иметь свое научитесь понимать того кто вас развивает ,удачи

0
0
P6
P.107 6200004

Причина одна и очень веская. Я прожил миллиард жизней и знаю её от и до, а все остальные по сравнению со мной непрошаренные дилетанты.

0
0
Друг
Друг

0 штук причин. Но это сейчас))) А раньше было - "я же все продумала и нашла единственноверное решение !!! " 😎 Чё ж тут непонятного то )))

0
0
Яна
Яна

Смотря о чем. Если бытовое, то я не сильна в чем то. Могу согласится, если убедительные доводы. Но если нет, то останусь при своём.

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Существует два мнения мое и неправильное😂. А если серьезно то каждый рассуждают со своей колокольни и видит по своему

0
0
Влудомир
Влудомир

очень просто. всё сущее - плод моего сознания. и все мнения - один из вариантов моего собственного, ибо все существа - я.

0
0
DK
Dunkan Kan

Нет такой причины, но в принципиальных вопросах, так и есть, и пусть меня отправят в ад досрочно, так и останется!!!)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые
в чем сходство между деятельностью Сталина и деятельностью Гитлера в процессе установления единоличной власти?
27) Пассажир, стоявший на платформе, заметил, что головной вагон прибывающего поезда прошел мимо него за время t1=4с, а
решить не могу помогите!!!!
Нужна помощь, Смотри внутри
Братюни и сестрюни дайти плиз норм сайт с решебником с разобранными заданиями по алгебре 10 класс автор Мордкович
КАк построить график функции: у=sqrt(x^2-1)С вертикальной асимптотой +,-1; с гаризонтальной асимптотой +,-1?
Кто сможет привести аргументы из литературы на тему человек - искусство? Тогда вам сюда! Помогите пожалуйста)
дана прямая заданная 2 уровнениями x=2z-1 y=-2z+1 и вторая прямая проходящая через начало кординат и точку (1,-1,-1) на
Сочинение на тему"образование в литературе"1 пример из любого произведения 1 из произведения Фонвизин Недоросль. помогите
Как изменилось мое впечатление о Базарове после прочтения всего романа. помогите написать сочинение
Как привести уравнение кривой 6х^2 + 8у^2 +12х + 32у - 10 = 0 к каноническому виду и построить линию? Помогите !!!
чем закончился экзамен для С капицы, когда он защищал кандидатскую диссертацию по математической физике? .
вид музыки в исполнении которой не участвует голос
Письмово доведіть або спростуйте одну з тез