᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Назовите причину, по которой кроме вашего мнения, другого не существует?)

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Нет таких причин. Другие мнения имеют такое же право на существование, как и моё. Это азы либерализма и демократии.

Игорь Кузнецов

Я начальник. Пункт первый: начальник всегда прав. Пункт второй: Если начальник не прав, смотри пункт первый.

Сергей Ахмаров

потому как я отвечу за своё мнение. и многие лишь разводят руками за своё мнение если что то не так пошло

Bony Brain

Нет такой причины - кроме моего, есть десятки и сотни мнений!...Другое дело, что все они неправильные...))

Андрей Дмитриев

потому что мое мнение совсем не мое- как мы обычно склонны все себе присваивать дабы тешить тщеславие

Δυ
Δυσφορέω

Нет нормальных доказательств того, что весь объективный мир со всеми людьми не моя галлюцинация.😁

Огнелюбивый Панд

"А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете..."

Δυ
Δυσφορέω

Булгаков довольно улыбается...

Просто Александр

Нет такого. Мнение других меня очень интересует.Почему должен отвергать их если не сходятся с моим.

Александр

Мы все суть одно. Мое мнение - это мнение ВСЕГО, только в конкретный, отдельный момент времени. 😉

Константин

существует и не одно.. Но ПРАВ один и не прав другой Кого то большинство, а кого то меньшинство

Жн
Жнец-Чтец

Моя жизнь, мои правила..А мнения остальных пусть останутся при них. Каждый имеет свое мнение.

I.𝕂öt

моё мнение находится в параллельном мире, поэтому всё что параллельно, оно не пересекается.)

Наталья

Говорят. что сколько людей, столько и мнений. И каждый считает . что его мнение самое верное.

Фазлыев Радик

ЗАБОТА, ЗАЩИТА, ЛЮБОВЬ во всех ее видах. И все прочее, если разговор идет о дорогом человеке

Тамара Алексеевна

Да нет таких причин. Есть причины по которым я могу прислушаться именно к своему мнению.

Алексей Пимяков

просто я побывал во многих мирах и на других звездах и был на солнце . никто мне не верит

Русакова Наталья

Я верю

Алексей Пимяков

в первые читаю такое . но похоже это юмор

Алексей Пимяков

приятно

Юрий

За человека жизнь не проживешь, так предоставьте мне возможность самому все похерить...

Ир
Ирина

мое мнение,это моё и я выслушиваю мнение других,оно может совпасть с мои,а может и нет)

Андрей Науменко

Существует. Другое дело, наличие самого мнения не делает его соответствующим фактам.

Дмитрий Дмитриев

это моя жизнь, значит всё что я делаю, выражаю, это моё! другого априори не существует.

Eduard

Мнений много, но для меня важнее всего моё. И до тех пор, пока не переубедите меня)

А Б

Любой Человек обязан иметь на своё мнение в вопросах своего уровня компетенции.

Владимир Василенко

Пример не смогли бы представить--Есть мнение Путина-другово уже не сушествует.

Igor Kulikov

существует и другое,если оно основано на фактах ,а не на утверждении сам дурак

Igor Kulikov

и пусть будут,так веселее

Руслан Меджидов

Все мнения хороши, просто люди выбирают наиболее подходящие к своей ситуации.

Роман

Критическое восприятие мира.В свой адрес критика не принимаеться организмом