᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Назовите причину, по которой кроме вашего мнения, другого не существует?)

2848
424
11
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нет таких причин. Другие мнения имеют такое же право на существование, как и моё. Это азы либерализма и демократии.

0
0
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов

Я начальник. Пункт первый: начальник всегда прав. Пункт второй: Если начальник не прав, смотри пункт первый.

0
0
Сергей Ахмаров
Сергей Ахмаров

потому как я отвечу за своё мнение. и многие лишь разводят руками за своё мнение если что то не так пошло

0
0
BB
Bony Brain

Нет такой причины - кроме моего, есть десятки и сотни мнений!...Другое дело, что все они неправильные...))

0
0
АД
Андрей Дмитриев

потому что мое мнение совсем не мое- как мы обычно склонны все себе присваивать дабы тешить тщеславие

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Нет нормальных доказательств того, что весь объективный мир со всеми людьми не моя галлюцинация.😁

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

"А я действительно похож на галлюцинацию. Обратите внимание на мой профиль в лунном свете..."

1
Δυ
Δυσφορέω

Булгаков довольно улыбается...

1
Просто Александр
Просто Александр

Нет такого. Мнение других меня очень интересует.Почему должен отвергать их если не сходятся с моим.

0
0
Александр
Александр

Мы все суть одно. Мое мнение - это мнение ВСЕГО, только в конкретный, отдельный момент времени. 😉

0
0
Константин
Константин

существует и не одно.. Но ПРАВ один и не прав другой Кого то большинство, а кого то меньшинство

1
0
Жн
Жнец-Чтец

Моя жизнь, мои правила..А мнения остальных пусть останутся при них. Каждый имеет свое мнение.

2
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

моё мнение находится в параллельном мире, поэтому всё что параллельно, оно не пересекается.)

0
0
Наталья
Наталья

Говорят. что сколько людей, столько и мнений. И каждый считает . что его мнение самое верное.

0
0
ФР
Фазлыев Радик

ЗАБОТА, ЗАЩИТА, ЛЮБОВЬ во всех ее видах. И все прочее, если разговор идет о дорогом человеке

1
0
ТА
Тамара Алексеевна

Да нет таких причин. Есть причины по которым я могу прислушаться именно к своему мнению.

0
0
АП
Алексей Пимяков

просто я побывал во многих мирах и на других звездах и был на солнце . никто мне не верит

4
0
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Я верю

1
АП
Алексей Пимяков

в первые читаю такое . но похоже это юмор

1
АП
Алексей Пимяков

приятно

1
Юрий
Юрий

За человека жизнь не проживешь, так предоставьте мне возможность самому все похерить...

0
0
Ир
Ирина

мое мнение,это моё и я выслушиваю мнение других,оно может совпасть с мои,а может и нет)

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Существует. Другое дело, наличие самого мнения не делает его соответствующим фактам.

0
0
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев

это моя жизнь, значит всё что я делаю, выражаю, это моё! другого априори не существует.

0
0
Eduard
Eduard

Мнений много, но для меня важнее всего моё. И до тех пор, пока не переубедите меня)

0
0
А Б
А Б

Любой Человек обязан иметь на своё мнение в вопросах своего уровня компетенции.

0
0
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Пример не смогли бы представить--Есть мнение Путина-другово уже не сушествует.

0
0
IK
Igor Kulikov

существует и другое,если оно основано на фактах ,а не на утверждении сам дурак

2
0
IK
Igor Kulikov

и пусть будут,так веселее

1
Руслан Меджидов
Руслан Меджидов

Все мнения хороши, просто люди выбирают наиболее подходящие к своей ситуации.

0
0
Роман
Роман

Критическое восприятие мира.В свой адрес критика не принимаеться организмом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
.В каких овощах содержатся бактерицидные вещества фитонциды, уничтожающие болезнетворные микробы?
Я слышала можно экономить в интернете на покупках, а как можно с экономить на покупках в
Нужно ли в приготовлении ролл с угрём удалять из него косточки?
Кому нравятся фильмы "Затащи меня в ад" "Худеющий"? Какие еще есть похожие ?)
Чем можно одним словом назвать вино, лимонную кислоту, уксус в кулинарии ?
что такое однообразная пища
можно ли отворить капченные ребрашки или обжарить?
Японский язык Подскажите, пожалуйста, хороший самоучитель японского языка (с аудио, заданиями, ключами) . Заранее спасибо.
Помогите! На завтра, в школу, нужно испечь что нибудь, на ярмарку "Здоровой пищи", но вот что незнаю?
Как взбить молоко в пену венчиком в домашних условиях (именно венчиком, а не блендером или миксером)!?
кто играет Worold of tanks тот знает можетли кв-1 фугасницей зарядив голдой пробить 700урону
Мы с подругами решили устроить посиделки. Какую недорогую еду можно приобрести под вермут или ликер? Недорогую!
цена Xbox ONE в России сколько будет стоить Xbox ONE в России, в рублях ???и бутит ли он на Русском языке ?
можно медведя убить с одной пули в сердце из ПМ ?
Расскажите как делать торт из сгущенки какао и печенья без выпечки