Вадик Павленко

Как взбить молоко в пену венчиком в домашних условиях (именно венчиком, а не блендером или миксером)!?

Анна Кузнецова

Ну, если сумеете рукой с венчиком достичь такой скорости, как миксер, то, пожалуй, взобьёте...

Катюфка! Любимая

Молоко в пену !? В стоячую как взбитые сливки? НИКАК. И даже блендером, уж не говоря про венчик. Даже сливки и то не все взбиваются, а только те, которые имеют не менее 33% жирности.

Натали Демина

Долго будете взбивать, очень долго...

Павел Кондратьев

Лучше в бутылку налей молока и тряси минут 5.

Юрман

ну.. . если венчик вставить в перфоратор заместо сверла.. . то. . возможно.... но не факт

Анна Павлова

так как просто взбиваешь и все