Наталья Бондаренко

Какие природные явления радуют или восхищают вас больше всего?

Ответы
Ол
Олег

закат...отблеск вечернего краснеющего солнца на стенах домов...туман густой...и также не проглядный снегопад....а коврики из желтых кленовых листьев?...а по весне первое позеленение травы

Наталья Бондаренко

💖💖💖а у нас всю ночь снег падал...не непроглядный, но пушистый...

Ол
Олег

))

Алекс Венцель

Наблюдал как-то в Сибири грозу: Всполохи молний охватывали весь небосвод. Жуткое и красивое зрелище... Видел Полярное сияние на Севере, очень красиво...

Наталья Бондаренко

Я северное сияние увидела в детстве, в мультфильме "Умка". И так мне захотелось его увидеть воочию! Но, вот, и жизнь прошла, а я ткк и не виделв....

Николай Костров

Чудское Озеро, утро, вышел на берег, Озеро, как зеркало, с отражением солнца, ни ряби ни что не напоминает. о воде. первый раз такое видел

Наталья Бондаренко

А тогда, какие неприятности ожидают "раскачавшего Чудское озеро?!😀

Николай Костров

Ничего страшного, но и приятного мало...

Наталья Бондаренко

Ааа...волна что ли большая? Или вы теоретик?!😜

Николай Костров

Выходить на Лодке, в озеро опасно, такое ощущение, Волны со всех сторон... лодка перевернётся в 6 секунд...

Наталья Бондаренко

Я такие волны на Ладожском озере видела...жуть

Николай Ланцов

Брайникл, аврора, радуга, огненный смерч, перламутровые облака, глория, дьявольские облака, лентикулярные облака.

Наталья Бондаренко

Т.е. обычный смерч, попадая в зону пожара, может образовать огненный столб?

Николай Ланцов

Нет. Просто отдельные очаги возгорания объединяются в один вихрь.

Наталья Бондаренко

Чего только не бывает

Николай Ланцов

Это да.

Ka
Kalkun

Снег, гроза, туман, и не только. Люблю природные явления, они похожи на некий диалог с моим внутренним состоянием

Наталья Бондаренко

Хорошо...мы же дети природы...и перилды в природе созвучны периодам в нашей жизни

Clan

Белые ночи, переходящие в полярный день - это наше всё. Ещё штиль на большом озере днём.))

Наталья Бондаренко

А если не виден, что делать?

Clan

Если вы не видите Чака Норриса - он всё равно видит вас!

Наталья Бондаренко

Почему таеое сравнение?!😂

Clan

Тебе не обязательно его визировать глазом. Главно - навигатор видит.))

Наталья Бондаренко

Это понятно

Ст
Станіслав

Снег очень радует. А его нет и кажись не будет. А хочется метровые сугробы

Наталья Бондаренко

Метровых нет, но понемногу идет. Да и нафига нам метровые. Пондемия...да еще тоннели в снегу, вообще тогда хрен выберешься😉🤗

Ду
Душа-К-Свету

Смена трех погод на день. Поражает что это всп чаще и чаще случается

Наталья Бондаренко

У нас сегодня до обеда было солнце и южный ветер, потом тучи и гроза, потом дождь и град, и холодно...а у вас зима, весна и лето в один день?😉

Евгений Юрьевич

ежегодное наступление зимы!!!это,мля,тааак непривычно!)

Наталья Бондаренко

😂😂😂ага...лучче весна и лето

Fenix🇱🇹

Гроза , шторм , полнолуние , закат солнца над морем,

Наталья Бондаренко

Гроза...шторм...чур не я

Fenix🇱🇹

Вы наверное далеко от моря живете ...

Наталья Бондаренко

Далеко. Но в небольшой шторм в прошлом году была...столько людей тонуло

Fenix🇱🇹

Тонуло потому что многие пьют и переоценивают свои возможности .

Наталья Бондаренко

Переоценивают, наверное,...если бы на ровной поверхности, человек, хорошо плавающий, мог, просто, лежать на воде, если устал, а на море накрывает волна, или утаскиаает все дальше в море

Fenix🇱🇹

Все может быть

Анна ***

Рост и цветение растений, дождь на реке, снегопад

Наталья Бондаренко

Дождь на реке оооооо!

Уральская Рябинушка

Гроза. Люблю наблюдать за молниями-завораживает

Наталья Бондаренко

Я девчонкой тоже любила...распускала волосы и выбргала пол дождь...а потом стала бояться

Уральская Рябинушка

Но я с балкона, а окно закрыто на балкон

Наталья Бондаренко

А закрываю все и ухожу подальше🤔

Уральская Рябинушка

Не знаю, вроде не страшно. Далеко же

Наталья Бондаренко

В детстве бабушка говорила: гром гремил, молния сверкает, Бог в колеснице едет

Уральская Рябинушка

Ага, Илья-пророк😅

Rima Kravcenko

все явления со своими прелестями и некрасотами

Наталья Бондаренко

Правильно. Когда-то А.С. Пушкина осуждали, что его восхищали такие не романтические птицы, как сороки😊

Rima Kravcenko

сороки тоже со своей красотой

Наталья Бондаренко

Главное, веселые

Rima Kravcenko

конечно

Rima Kravcenko

🌹🤚

Ирина Карпова

снегопад, сумерки и мост богдана хмельницкого.

Наталья Бондаренко

Красиво! А мост такой где находится?

Ирина Карпова

в москве. метро киевская

Наталья Бондаренко

Такой красивый?

Наталья Бондаренко

Действительно! Издали словно хрустальный

Ирина Карпова

та, что центральная арка- можно выйти на балкон и тогда такой фотосет получается!

Леонид Музафаров

Редкие, например гало вокруг Солнца или Луны.

Наталья Бондаренко

Погуглю

Леонид Музафаров

А еще видел ледяной дождь и полярные сияния когда работал на севере.

Наталья Бондаренко

Как много вам посчастливилрсь увидеть💖

Леонид Музафаров

Так я каждый отпуск езжу по России, столько красивого и интересного повидал и еще планы есть.

Наталья Бондаренко

В России есть что посмотреть!

Леонид Музафаров

Главное не лениться и не соблазняться на пляжный отдых.

Наталья Бондаренко

Пляжеый отдых тоже хорошо

Александр Еремеев

я все люблю, кроме холода, мерзнуть стал

Наталья Бондаренко

Погреть что ли некому?!

Александр Еремеев

есть но печень плохо печет

~L
~Eva Lansca~

Восхищает радуга и грибной дождь .

Наталья Бондаренко

Грибной это какой? Теплый?

~L
~Eva Lansca~

Это когда солнце и дождик .

Наталья Бондаренко

А мы в детстве называли его слепым...давно у нас такого не видела

~L
~Eva Lansca~

Я тоже давно не видела .

Наталья Бондаренко

У нас климат очень поменялся

~L
~Eva Lansca~

Да у всех он поменялся!!

Наталья Бондаренко

Про других сказать не могу

Th
Theodore

🖼

Наталья Бондаренко

Ой! Я уже таам

Медведь Без Маши.

Северное сияние и шаровая молния

Наталья Бондаренко

Воот! Долбанет шаровая молния до самого северного сияния🙈

Медведь Без Маши.

Возможно

Наталья Бондаренко

Еэто так задумано?!

Ирина Лар

Когда тихо -тихо падает снег ))))

Наталья Бондаренко

Красивооо...наверное, нет таких, кто этим не восхитится

Ирина Лар

Идёт дождь -а ты за окном ....а он льёт льёт...

Наталья Бондаренко

И это люблю!

Адам Адамов

Радует дождь, восхищает радуга

Наталья Бондаренко

А я люблю весну, когда зелень молодая...и яркая-яркая!

Вера Гудкова

Все природные явления радуют.

Наталья Бондаренко

Эх...а бездорожье в распутицу?

Вера Гудкова

А небо может и солнце радовать.

Наталья Бондаренко

Это всегда!

Олег Мгинский

у природы нет плохой погоды.

Наталья Бондаренко

Правда. Песня и в грусти, и в веселье, и в походе ...как можно без нее обойтись

Олег Мгинский

согласен.

Олег Мгинский

да верно.