Таяна

Из моего вопроса о зависимостях я сдела вывод, что люди или не знают, что они в зависимости(от мужчин, женщин, родителей, привычек) или боятся себе в этом признаться. Что случится такого, когда вы увидите и признаетесь себе в зависимостях?

Ответы · страница 3
Рафаиль Канюкаев

Человек всегда и во всем зависим, в обществе нельзя быть независимым

Рафаиль Канюкаев

Законы государства

Таяна

Ааа... я-то еще законы вселенной знаю. А из мирских мне Толь о ук мешает... людей убивать не дает.

Рафаиль Канюкаев

Законы вселенной также читают и понимают люди по разному

Таяна

А надо буквально. Вот просят же избавиться от алкаша...он умирает. И начинают горевать, а зачем? Вы же просили избавится от этого? С деньгами так же... просят больше а их увольняют с работы(где нет перспективы роста)... опять не так... но вы же просили больше - берите!

Рафаиль Канюкаев

Каждый понимает по своему, у всех разные взгляды на вещи

᠌᠌
᠌ ᠌

Было бы странно их отрицать.. Зависима, но не виновна, Ваша честь.))))

Се
Сергей

У меня нет ни от кого материальной зависимости...только в чувствах

Александр Белошапкин

Смотря что... какой именно смысловой образ в слове -- зависимость.

Андрей Андрушевский

ничё не случится.
буду продолжать зависеть.. Всем назло ! =)))))))))))

Helena Veselova

Ничего не случится. Большинство это вполне отчетливо осознает.

Кот Котя

Случится всемирный потоп.. И я покаюсь в грехах зависимостей...

Илья Перминов

Главное выявлять вредные зависимости и с этого отталкиваться

Просто Александр

"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя" К.МАРКС.

Просто Александр

Значит вы асоциальная личность.

Таяна

Не совсем... я люблю веселиться, танцевать и ходить на концерты. С людьми общаюсь не долго, тк быстро понимаю кто передо мной и становится скучно.

Просто Александр

"С людьми общаюсь не долго, тк быстро понимаю кто передо мной и становится скучно." Из этой фразы словосочетание "быстро понимаю" мне не нравится. Вы на самом деле так думаете?

Таяна

Я это знаю.

Просто Александр

Ну тогда желаю вам удачи, всего хорошего, пока 🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего ..как будет зависимым так и будет пока сам этого хочет

Людмила Давыдова

все живое от чего то(кого то) зависит....Разве это не аксиома?

Петр Савельев

да ни чего ..просто ни куда не деться от этих зависимостях

Алексей Корнилов

ничего не случится, но ... хочется думать, что ты свободен

Спартак Деменев

Это хроническое. А из года в год мутируем)). Что поделать

Надежда Румянцева

Мы живём в обществе, следовательно зависим от многово.

Василий Жильцов

ТАК МЫ И ОТ ВОЗДУХА ЗАВИСИМ. НЕ БУДЕТ ЧЕМ ДЫШАТЬ - УМРЁМ

Виктор Синельников

а сегодня это неплохо жить сообща только по честному

Игорь Zmei000

ничего плохого. надо всегда признавать свои ошибки.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

вы просто поёдете во жопу , вместе с иследованием )))

Таяна

Каким исследованием? Где вы это прочитали?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а гнезде ))

Artur Sova

Ничего не случится..квартплату и налоги не отменят

Дяденька Ау

У каждого человека есть зависимость от чего либо.

Ledeni Vjetar

Ничего не случится. Но не у всех смелости хватает

Алексей Пимяков

ооо не только это все мы зависимы гораздо глубже

Аркадий

зависимость женщины от мужчины заложена Богом.

Таяна

С чего бы это???

Аркадий

Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой.

Таяна

Бред.

Аркадий

Слово Бога???. Бред это ваша гордость.

Таяна

Научитесь отличать гордость от защиты личных границ.

Vm
Vmrly

в некоторых я себе признаюсь, есть какие то еще?

Таяна

От чужого мнения, чужих установок негативных.

Vm
Vmrly

да. н у это не про меня, я и в трусах могу во двор выйти и не ухожу когда вижу что на меня смотрят